Промо сувениры – лучший способ раскрутки бренда
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Промо сувениры – лучший способ раскрутки бренда

Промоутер, промо акция, (см. сайт) промо сувениры, промо продукция – все эти слова восходят к латинскому "promovere" (продвигать). Промо продукция – вид рекламы, благодаря своей эффективности очень востребованный в последнее время.

Ни одна рекламная компания не обходится без раздачи сувениров с фирменной символикой. Потенциального потребителя прямо таки магически притягивает яркая, красивая и бесплатная мелочевка. Но главное: промо сувениры не только бесплатны – они полезны и могут послужить своему владельцу! Каждый раз, беря в руки блокнот или ручку, зажигалку или "открывашку" для бутылок, человек невольно бросает взгляд на логотип компании, размещенный на ней. Это вызывает приятные ассоциации, ведь человеку подарили не бесполезный буклет или листовку, который вскоре отправился в мусорную корзину, в вполне утилитарную и нужную вещь.

Разумеется, такая продукция должна быть не только полезной, но и красивой, вызывающей исключительно положительные эмоции. Довольно странно было бы размещать символику организации на рулоне туалетной бумаги (если только она ее не выпускает).

Промо (см. сайт) сумки на заказ – идеальный вариант сувенирной продукции. Сумками, а также рюкзаками, чемоданами, портмоне и прочим пользуются все: мужчины и женщины, рабочие и клерки, студенты и пенсионеры. А это значит, что рекламу, размещенную на сумке, увидит огромное количество самых разных людей!

Школьные рюкзаки и сумки на заказ послужат отличной рекламной площадкой для продукции, чья целевая аудитория – школьники и студенты. Такие рюкзаки шьются из прочных синтетических материалов, не рвущихся и непромокаемых. Здесь приветствуется смелый, яркий и запоминающийся дизайн в стиле уличного искусства – граффити.

Промо сувениры в виде сумок для документов, портмоне и тому подобного предполагают более "солидное" оформление и "дорогой" дизайн, рассчитанный на деловых людей. Делаются такие сумки на заказ, как правило, из натуральной кожи или дорогого кожезаменителя.

Дорожные сумки и чемоданы "распространят" информацию о вашей компании не только по городам и весям родной страны, но и по всему миру. Если такой чемодан или сумка снабжены множеством удобных отделений, карманов, креплений, ремешков и сеточек, то владелец ни за что с ними не расстанется, отправляясь в путешествие или командировку – обязательно возьмет с собой!

Модный тренд – сумки "авоськи" из экологически чистых, натуральных материалов. Их отличает большой, ну просто – очень! большой размер. Соответственно и логотип на них будет внушительных размеров.

И это далеко не все варианты возможных сумок промо сувениров. Отдельной позицией стоит выделить дамские косметички и несессеры для хранения самых разных мелочей, необходимых в дороге. Обойтись без такой сумочки со множеством кармашков в дороге очень непросто: куда девать зубную щетку, мыло, пену для бритья и т. п. Про косметичку и говорить нечего: каждый раз, доставая сумочку с пудрой, тушью для ресниц, помадой и всем остальным, любая женщина от 15 и старше с благодарностью вспомнит о тех, кто ее снабдил такой замечательной и удобной вещицей!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика