Информационные стенды
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Информационные стенды

Находясь в офисе той или иной серьезной фирмы, вам наверняка доводилось замечать информационные стенды. Такие стенды считаются важной составляющей любого солидного заведения. Там клиенты могут прочесть нужную для себя информацию, связанную с особенностями работы компании. Нужно сказать, что такие стенды являются особо необходимыми для общественных учреждений.

К таковым относят банковские конторы, магазины, клиники, всевозможные учебные заведения. Для установки информационного стенда обычно выбирается специальное место, в котором потенциальные и настоящие клиенты смогли бы ознакомиться с необходимой информацией. Очень важно расположить стенд таким образом, чтобы он находился в зоне видимости, чтобы при попадании внутрь помещения стенд тут же бросался в глаза.

Если информационный стенд необходимо искать по всему офису, это неправильно. Как правило, информационный стенд располагают неподалеку от входа. Это не только неотъемлемая часть интерьера, о также еще и эффективное средство рекламы и формирования имиджа компании. Если в информационном стенде имеются карманы, то такой стенд даст возможность донести до клиентов необходимые данные посредство размещения брошюр и бюллетеней.

При оформлении информационного стенда обязательно учитываются направления работы компании. Все стенды можно разделить на 2 типа – со статической и с изменяющейся информацией. Что касается первого типа, то это стенды, информация на которых не подлежит изменению. Последний тип является прямо противоположным, то есть, стенд с изменяющейся информацией предусматривает обновление данных. По обыкновению, это стенды, имеющие специальные карманы.

Вы здесь: Разное

Статистика