Изготовление промышленной продукции из стеклофибробетона компанией "ПромЖБИ"
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Изготовление промышленной продукции из стеклофибробетона компанией "ПромЖБИ"

Заводы «Промышленные железобетонные изделия» расположены в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск, Казань, Симферополь, Ростов-на-Дону, Новосибирск. С 2008 года мы занимаемся производством изделий из железобетона и других материалов как по установленным государственным стандартам, так и по индивидуальным чертежам заказчика. В нашей компании развитая система логистики, которая позволяет доставлять нашу продукцию во все регионы России, а также Казахстан и Беларусь.

Мы предоставляем в аренду строительную спецтехнику для выполнения погрузки-разгрузки и строительства, а также даем гарантию на всю произведенную на наших заводах продукцию. Среди наших изделий – продукция, активно используемая в таких отраслях как:

  • Строительство мостов, тоннелей и коллекторов.
  • Железнодорожное строительство.
  • Энергетическая промышленность.
  • Нефтегазовая промышленность.
  • Дорожное строительство, благоустройство.

С какими материалами мы работаем

Помимо железобетонной продукции, одно из направлений нашей деятельности – изготовление продукции из стеклофибробетона. Это экологически чистый материал, который состоит из бетона, армированного стекловолокном, равномерно распределенным по всей поверхности изделия. Продукция из стеклофибробетона на 10% легче аналогов из железобетона, она не ржавеет и при соблюдении условий эксплуатации может прослужить до 50 лет. Из стеклофибробетона делается несъемная опалубка для мостов, карнизные блоки для фасадов, материал используется для облицовки, изготовления ступеней, других элементов.

Заводы «ПромЖБИ» работают также с полимеркомпозитными материалами. Они активно используются при строительстве дорог, мостовых сооружений, ЖД-объектов, элементов промышленных и транспортных предприятий. К преимуществам этого материала относится небольшой вес, длительный срок эксплуатации, устойчивость к химическим и температурным воздействиям.

В чем преимущества «ПромЖБИ»

Более 10 лет наша компания сотрудничает с лидерами своих областей, принимает участие в самых масштабных проектах на территории нашей страны, в том числе в строительстве Олимпийских объектов, стадиона для Чемпионата мира по футболу в 2018 году и других. Вот несколько причин доверить производство железобетонных изделий нам:

  • Доставка железнодорожным транспортом (собственный ЖД-тупик), автомобильным транспортом, а также водным.
  • Обширная география. Наши заводы охватывают всю территорию России – от Хабаровска до Симферополя. Это позволяет оптимизировать логистику и сделать доставку наиболее выгодной для нашего заказчика.
  • Работаем не только с типовой продукцией, но и с индивидуальными чертежами заказчика.

Вы можете познакомиться с предлагаемым «ПромЖБИ» ассортиментом, а также оставить заявку на обратный звонок, обсудить детали дальнейшего сотрудничества. Для этого предлагаем вам посетить сайт компании «Промышленные железобетонные изделия».


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика