Новые предложения в производстве ЖБИ от Стройпроекта
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Новые предложения в производстве ЖБИ от Стройпроекта

Больше 12 лет компания «Стройпроект» обеспечивает частных клиентов и крупнейшие компании России изделиями из железобетона и декоративного бетона. Конкуренция у заводов всегда высока, потому представители компании постоянно развивают профессиональную деятельность, предлагая клиентам современные решения в строительной сфере.

Компания представляет собой целую сеть заводов с высокими объёмами производства. Выпускаемые изделия могут изготавливаться по стандартам, установленным государством, или же по индивидуальному чертежу. Готовая продукция представлена в широком ассортименте. Ознакомиться с полным каталогом и прайсом на жби изделия можно на официальном сайте компании https://st-proekt.net/. Заказ сделать можно любым удобным способом:

  1. Заполнить электронную форму онлайн на сайте;
  2. Позвонить по телефону и оформить заказ через специалиста;
  3. Оправить данные по электронную почту.

Большинство способов позволяют сопроводить оформление заказа приложением чертежа, по которому требуется изготовить или приобрести продукцию. Готовые изделия отличаются качеством, что подтверждено фирменным паспортом, они имеются в наличии, а значит вы сможете оформить покупку в удобное время. Преимуществ у индивидуальных проектов также немало:

  • Производство изделия любой сложности и размера;
  • Использование разнообразных, в том числе нестандартных, материалов;
  • Воплощение любого архитектурного решения.

Стройпроект гарантирует своим клиентам:

  1. Высшее качество изделий;
  2. Индивидуальный подход к заказам;
  3. Отлаженная логистика предприятия;
  4. Доставка по всей России;
  5. Высокий уровень обслуживания клиентов.

Также специалисты компании подумали о своих клиентах и разместили на своём сайте много полезной информации, касающейся строительства. Это позволит почерпнуть важные моменты в предстоящей стройке, начиная от выбора марки бетона или тротуарной плитки, заканчивая расчётами несущей способности плит перекрытия.

Вы можете сразу увидеть с какими крупными организациями и предприятиями сотрудничает «Стройпроект». Будет интересно и увидеть готовые объекты, где также указаны и заказчики. Как только вы поймёте, что вас всё устраивает, отправляйте запрос на стоимость или изготовление необходимой продукции по чертежам. Учтите, потребуется схематическое изображение изделий в разных проекциях, созданных вручную, в CAD-формате или по сканкопии.

Обратите внимание на действующую акцию к покупке или изготовлению жби: при полной предоплате клиент получает скидку в размере 10%.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика