Секреты недорого отдыха в Крыму
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Секреты недорого отдыха в Крыму

Курорты Крыма – это быстроразвивающаяся инфраструктура и с годами улучшающийся сервис. А еще, это просто отличное место для отдыха всей семьей. Вы скажите, что даже одному человеку туда ездить довольно дорого. Еще бы, Крымские цены уже уверенно достигли цен в Болгарии и Турции. Но мы подскажем, что отдых с детьми может быть вполне бюджетным. Главное придерживаться ряда правил и не пускаться в бешеные растраты по сувенирным лавкам. Тогда вы и деньги сэкономите, и впечатлений не убавите. Ведь море – это солнце, пляж, воздух, пейзажи. А не бесконечные чеки и шуршание кошельком.

Отдых на одного человека на Крымском полуострове обойдется от 30 долларов. Такие гостинцы, как (см. сайт) гостевой дом Kuprinn стоят в 5 раз дороже, зато гарантируют не только постоялый двор, но и самые приятные впечатления от отпуска. Хотите прожить отпуск в роскоши и красоте? Тогда выбирайте номера с видом на бухту Балаклавы. Выбрать можно здесь: (см. сайт) http://www.kuprinn.com/rooms. Но если вы являетесь бюджетным туристом, вам стоит обращать внимание на предложения, близкие к all inclusive, куда входит и проживание, и питание и весь сервис отеля.

Секреты дешевого, но качественного отдыха

Итак, чтобы получить самые приятные впечатления, и не истощать свой кошелек, запомните секреты бюджетного туриста в Крыму:

  • Недорогое жилье. Ваш выбор – посредники. Они предложат цену в разы меньше, чем отели и гостиницы. Но будьте осторожны. Благодаря Интернету, реальные фотографии сдающихся частниками комнат можно увидеть в Интернете. Надеемся, у вас хватит благоразумия забронировать место хотя бы так, а не договариваться с частниками прямо на вокзале, томя детей под раскаленным крымским солнцем.
  • Недорогой общепит. Ищите опрятные столовые, а не помпезные ресторанчики. В столовой обед на 4-ых может стоить всего 12-15 долларов.
  • Городской пляж. Они бесплатны в отличие от частных территорий отелей.
  • Экскурсии. Если у вас есть карта или хотя бы список живописных курортных мест, зачем платить за выдуманные истории экскурсовода? Отправляйтесь туда сами.

И в дополнение особый секрет для транжир. Если вы уверены, что потратите больше, чем планировали (так было неоднократно), оставьте деньги дома. Возьмите на лежак и детям на мороженное. У вас всегда доложен быть неприкосновенный запас денег на непредвиденные случаи: сумма в чемодане, сумма в кармане крутки, сумма на банковской карточке.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика