Акция от билайн! Безлимитный тариф с красивым номером в подарок!
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Акция от билайн! Безлимитный тариф с красивым номером в подарок!

На сегодняшний день невозможно и дня прожить без телефона: нам звонят по семейным и личным делам, по работе, просто поговорить и узнать как дела и т.д. Но чтобы общаться по телефону было не только приятно, но и выгодно, необходимо подобрать хороший тариф. Какой же тариф выбрать, да и какому оператору отдать предпочтение?

Сомневаться не стоит, доверять необходимо тому, кто вас не подводил, кто делает для вас что-то новое, дает новые возможности, открывает перспективы, кто известен не первый год… Без сомнений, эти оператором может стать только Билайн, эта компания с нами уже 20 лет и все это время мы получаем новые и выгодные предложения от компании.

Если вы любите общаться, вам стоит приобрести безлимитный тариф в подарок от билайн. Вы можете оформить этот тариф как для себя, так и в подарок для своих близких. Очень скоро наступят такие праздники, как День св. Валентина, 23 февраля, 8 марта, но помимо них наступают дни рождения близких людей. Почему бы не побеспокоиться о них и не сделать подарок – приобрести безлимитные тарифы билайн. Благодаря такому подарку вы сможете общаться со своими любимыми так часто, как только это возможно! Что может быть лучше, особенно на праздник? Нам всегда не хватает любви и понимания, но с Билайном его будет гораздо больше, ведь общение становится практически бесплатным!

На сайте официального представителя Билайн компании «GSM Корпорация» вы сможете подобрать для себя или своих близких лучшие безлимитные тарифы билайн, которые только можно себе представить! Только здесь вы можете спокойно и легко выбрать наиболее выгодны безлимитные тарифы билайн и подключиться к ним. У предлагаемых безлимитных тарифов билайн все номера федеральные, и только по акции вы можете приобрести подходящий тариф всего за 499 рублей! Согласно выбранному тарифу, его оплата может быть распределена на месяц или на каждый день.

Вы можете рассмотреть такие безлимитные тарифы билайн, как:

  • «Москва»,
  • «Область»,
  • «Москва и область»,
  • «Все включено»,
  • «Рекламный»,
  • «Россия с Роумингом»,
  • «Ультра».

В каждом из тарифов свои уникальные возможности: ежедневная или ежемесячная оплата переговоров, индивидуальная абонентская оплата тарифов, sms- и mms- сообщений, интернета и т.д. потому вам необходимо самостоятельно подобрать свой тариф, который станет для вас идеальным. Стоимость каждого тарифа указана с учетом НДС и варьируется от 33 рублей в день до 3000 рублей в месяц. Не упускайте такую возможность, используйте хорошего оператора и выбирайте лучшие безлимитные тарифы билайн для себя и своих близких.

Текстовой каталог чатов, нажмите на ссылку чтобы добавить Чат в каталог. Список чатов.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика