Как выбрать входные двери
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как выбрать входные двери

Входные двери являются одной из важнейших деталей, без которой не обойтись при оснащении разных помещений. Только качественные входные двери способны не только обезопасить помещение от несанкционированного проникновения, но и эффектно подчеркнуть стиль интерьера. Так или иначе, но главным требованием к подобным деталям интерьера является прочность конструкции. По взломостойкости входные двери форпост делятся на четыре класса. К первому классу прочности относятся самые простые конструкции, которые рекомендуют устанавливать только в малоквартирных домах, расположенных на охраняемой территории. Такие изделия категорически не рекомендуют монтировать в частных домах, поскольку в таком случае они не способны обеспечить безопасность на должном уровне. Самым главным преимуществом таких дверей является низкая цена.

Наиболее распространенным вариантом можно назвать входные двери второго класса. Такие конструкции невозможно взломать, используя простые инструменты. Кроме того, обычно стальные двери форпост комплектуются дополнительными замками, подсветкой, фурнитурой и др. Другими словами, в моделях второго класса можно использовать различные вспомогательные элементы, повышающие функциональность и взломостойкость конструкции. Двери второго класса относятся к среднему ценовому сегменту, но их стоимость может возрасти, если монтировать запасные замки или шпонировать поверхность. Самым лучшим решением для оснащения частного дома станет установка входной двери третьего класса. Такие изделия отличаются повышенной прочностью и отличной взломостойкостью, поскольку здесь используются только самые современные замковые системы. Дополнительными преимуществами таких дверей можно назвать тепло- и звукоизоляцию, что очень важно для зданий, расположенных на открытой местности или вблизи магистрали.

К четвертому классу относят пуленепробиваемые двери. Стоимость такой двери велика, однако только пуленепробиваемая конструкция способна обеспечить самый высокий уровень защиты.

В компании форпост двери отвечают всем требованиям по безопасности, независимо от принадлежности к тому или иному классу. Поэтому, подбирая модель для оснащения собственного дома, стоит проконсультироваться со специалистом. Сделав правильный выбор, можно сэкономить, а также сделать свой дом более уютным и безопасным.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика