Аккумуляторы CSB: обзор
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Аккумуляторы CSB: обзор

CSB Battery, тайваньская компания, является признанным лидером в производстве высококачественных свинцово-кислотных аккумуляторов. Их продукция хорошо зарекомендовала себя на мировом рынке благодаря надёжности, долговечности и способности выдерживать значительные нагрузки.

Характеристики и применение

Хотя конкретные детали модели "HR 1234W" могут варьироваться, аккумуляторы серии HR от CSB обычно предназначены для высокоинтенсивных разрядов короткой продолжительности. Они csb hr 1234w идеально подходят для использования в ИБП, системах аварийного освещения, оборудовании для тестирования и измерений, а также в других приложениях, требующих надёжного источника питания на короткий период времени.

Основные характеристики типичного аккумулятора серии HR включают:

  1. Высокая плотность энергии – это позволяет аккумулятору обеспечивать значительную мощность при относительно небольшом размере и весе.
  2. Длительный срок службы – аккумуляторы CSB известны своей способностью к длительной эксплуатации, что делает их экономически выгодным выбором.
  3. Низкая саморазрядка – это обеспечивает сохранность заряда аккумулятора на длительные периоды хранения или неиспользования.
  4. Устойчивость к глубоким разрядам – аккумуляторы способны выдерживать многократные циклы глубокого разряда без значительного влияния на общий срок их службы.

Техническое обслуживание и безопасность

При использовании аккумуляторов CSB важно соблюдать рекомендации производителя по техническому обслуживанию и эксплуатации, чтобы обеспечить их надёжную и безопасную работу. Следует регулярно проверять состояние аккумулятора, уровень заряда и чистоту контактов.

Заключение

Аккумуляторы CSB, включая модели серии HR, представляют собой надёжный источник питания. Розничная цена варьируется и потому актуальную стоимость лучше уточнять по запросу в конкретном магазине. Хороший выбор аккумуляторных батарей вы сможете найти у компании ООО «АКБ Батареи».

В их интернет-магазине можно не только подобрать необходимый аккумулятор, но и узнать о тонкостях выбора:

  • Ёмкость АКБ.
  • Саморазряд.
  • Режимы работы.
  • Уровень напряжения.
  • Рабочие температуры.
  • Стоимость аккумуляторов.

Если сомнения вас ещё не покинули, можно связаться со специалистами магазина и получить полную консультацию. Бояться онлайн покупки не стоит, так как всё оформляется официально, оплата доступна разная, а доставка проводится по всей стране.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика