Спасение техники Bosch: официальный сервисный центр
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Спасение техники Bosch: официальный сервисный центр

Нередко при выборе новой бытовой техники покупатели выбирают конкретного производителя, так как знают, насколько значим рейтинг бренда в качестве и долговечности устройств. И Бош действительно имеет право называться одним из наиболее надёжных производителей бытовой техники. Однако избежать поломок со временем всё же не удастся, и в этом случае потребуется помощь сервисного центра.

СЦ в Москве

При возникновении проблем, обращайтесь в сервисный центр бош – он занимается срочным ремонтом различных неисправностей техники этого производителя.

  • Диагностика техник заказчика проводится бесплатно.
  • Выезд мастера для диагностики и ремонта назначается в кратчайшие сроки.
  • Сервисный центр использует только оригинальные запчасти.
  • Работы осуществляются на основании официального договора.
  • На ремонтные работы выдаётся гарантия.
  • Работа со всей бытовой техникой производителя Bosch.
  • Мастера имеют необходимые знания и допуск к работе с техникой Бош.
  • Диагностика и ремонт осуществляются с помощью современного инструментария.

Как просто починить неисправную технику

Для начала запомните, что пытаться починить технику самостоятельно не стоит, если вы далеки от этого и не имеете должных знаний. Куда разумнее будет вызвать мастера из официального сервисного центра, что гарантирует эффективный результат и долгую дальнейшую службу бытового помощника. Чтобы получить помощь, достаточно пройти следующие этапы:

  1. Вызов мастера. Сделать это можно, позвонив по телефону в СЦ или оставив заявку bosch-helper.ru на официальном сайте. Специалист приедет к вам в ближайшее время, либо в удобный для вас день по договорённости с оператором.
  2. Диагностика. В первую очередь мастер проводит диагностику поломанной техники. Повторимся, что это совершенно бесплатно. Это позволяет определить причину проблемы и стоимость ремонта.
  3. Цена согласовывается с клиентом. Она отображается в договоре и после этого не меняется. Никаких дополнительных оплат или скрытых платежей нет. Если оговорённая стоимость на работы и запчасти клиента устраивает, договор подписывается и мастер может приступать к работе.
  4. Ремонт техники. Запчасти применяются оригинальные. Инструменты и оборудование также применяется строго профессиональное и рекомендованное производителей. По окончанию ремонта техника проверяется на работоспособность.
  5. Выдача гарантийных обязательств.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика