Круглосуточная ветеринарная помощь питомцам в Москве
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Круглосуточная ветеринарная помощь питомцам в Москве

Не всегда ветеринарные клиники работают в круглосуточном режиме, а помощь питомцу может потребоваться здесь и сейчас, не важно день в данный момент или глубокая ночь, будни или выходные, праздники. По регулярной основе помогать своим клиентам готовы ветеринары клиники «HappyPet».

Ветеринарная клиника в Мытищи работает круглосуточно и без выходных. Записаться можно на приём как по телефону, так и онлайн на сайте, что даёт скидку в размере 10%. Цель клиники – помочь вашим питомцам максимально быстро и качественно. И это нелёгкая работа, ведь ни собаки, ни кошки не смогут рассказать врачу о том, что их беспокоит.

Особенности «HappyPet»

  • В клинике лечение питомцев проводится на стационарной основе.
  • Врачи опытные и профессиональные, с необходимым образованием.
  • Спектр услуг и обследований довольно широкий и разнообразный.
  • Оборудование для лечения питомцев современное, сертифицированное.

Среди услуг ветеринарной клиники и МРТ, КТ, и УЗИ, рентген, чистка зубов и вакцинация, кастрация. Здесь работают специалисты разного профиля, включая нейрохирурга и травматолога. Каждый врач клиники регулярно обновляет свои профессиональные знания, увеличивает опыт в профессиональной деятельности, берётся за самые разные случаи.

Работает клиника не только с кошками и собаками, но и другими животными, а также птицами и рептилиями. А возможность проведение стационарного лечения значительно облегчит жизнь владелицам питомцев. Вам не придётся самостоятельно следить и ухаживать за животными, ведь этим будут заниматься профессионалы со специальным оборудованием и инструментарием.

Ознакомиться в особенностями клиники можно на её официальном сайте happypet-clinic.com. Здесь нет врачей, работающих по стандартам прошлых лет. Каждый врач повышает свою квалификацию и знания в разных областях здоровья и лечения представителей животного мира. Каждый пациент в специальной палате клиники будет окружён внимание и грамотно выстроенной схемой терапии.

Конечно, многие владельцы животных предпочитают вызывать ветеринара на дом, но если случается что-то серьёзное, оказать должной помощи в такой ситуации невозможно. У специалиста должны быть под рукой все доступные ему инструменты, оборудование и лекарства. Потому так важно хозяину питомца как можно скорее привезти больного в клинику, где ему окажут должное лечение после тщательного обследования.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика