Сервисный центр Xiaomi
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Сервисный центр Xiaomi

Китайская компания Xiaomi давно завоевала известность и уважение в сфере электроустройств. В каждой семье найдётся техника этого производителя. Большим спросом пользуются смартфоны, роутеры и пылесосы, но не менее популярны также телевизоры, планшеты, проекторы и ноутбуки. Функциональность техники на высоте, качество и надёжность также радует пользователей. Но что делать, когда помощники выходят из строя?

Купить новую или починить?

С учётом стоимость новой техники, многие задаются вопросом: не выйдет ли ремонт настолько дорого, что будет разумнее купить новую технику? На самом деле, это зависит от поломки. Например, ремонт пылесосов Xiaomi не занимает много времени и мастер сразу скажет цену за работу и запчасти. Вы сможете взвесить траты на исправление неполадки и покупку новой модели. При этом после ремонта устройства служат ещё долгие годы, а в сервисом центре дают гарантию на работы и запчасти сроком на год.

Крайне редко встречаются ситуации, при которых выгоднее будет приобрести новую модель бытового помощника, нежели отремонтировать сломавшийся. Например, замена изношенной детали обойдётся недорого, зато техника будет служить ещё столько же. Дать шанс старой технике стоит!

Преимущества сервисного центра

Обращаться лучше всего в официальный СЦ xiaomirem.ru, где вам окажут грамотную и качественную помощь в ремонте. Находится сервисный центр в Москве и берётся он за ремонт любой техники производителя Сяоми. Чтобы вернуться к работе своего «боевого товарища», достаточно пройти следующие этапы:

  1. Звонок. Нужно оставить заявку на ремонт. Сделать это можно не только по телефону, но и онлайн, что даст также 20% скидку на работу. Оператор уточнит особенности техники и детали неисправностей, жалоб. Это позволяет подобрать мастера и даёт наводку о причинах поломки, необходимых запчастей и инструментов, которые необходимо взять мастеру.
  2. Диагностика. В оговорённое с оператором время приедет техник и проверит неисправную технику, выявит причины и способы исправления поломки. Диагностика проводится бесплатно!
  3. Подписание договора. После диагностических мер становится понятно, сколько денег уйдёт на ремонт техники. Если эта сумма вас устраивает, мастер составляет договор, в котором отражается конечная стоимость. Никаких дополнительных трат и платежей не предусмотрено!
  4. Ремонтные работы. Осуществляется ремонт согласно регламенту Xiaomi, обучение которому проходя все мастера сервисного центра. Запчасти используются только оригинальные, чтобы добиться эффективного результата и долгой работы техники после ремонта.
  5. Гарантия. Мастер выпишет клиенту бланк после окончания ремонта и проверки функциональности техники в разных режимах работы. Официальная гарантия предоставляется на работы и запасные детали на 1 год.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика