Как вернуть к жизни электроплиту Hotpoint-Ariston
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как вернуть к жизни электроплиту Hotpoint-Ariston

Выбирая новую электроплиту для кухни, покупатели учитывают качество и надёжность бренда. И одними из самых известных и вызывающих доверие становятся модели от Аристон. Однако всё со временем приходит в угасающее состояние и технике может требоваться помощь для восстановления прежних функций.

Речь не о регулярной чистке техники, порой может требоваться ремонт плиты Аристон и обращаться стоит за помощью к профессионалам. Самостоятельно заниматься починкой серьёзной техники не стоит, ведь у вас нет нужных знаний и опыта. Обращайтесь в фирменный офис «Ariston Master», который специализируется на возвращении к жизни техники Аристон.

Работа сервисного центра

При обращении в СЦ по ремонту плит Hotpoint-Ariston вам гарантируется:

  • Быстрый выезд мастера;
  • Эффективный ремонт;
  • Опытные и сертифицированные специалисты;
  • Индивидуальный подход;
  • Гарантии на работы и детали.

Чтобы вызвать на помощь мастера, который решит проблему и исправит поломку, достаточно сделать заказ по телефону. Оператор уточнит вашу проблему, потому описывайте её подробно. При желании можно оставить контактный номер на сайте ariston-master.ru сервисного центра и оператора перезвонит в удобное для вас время.

  1. Выезд мастера. Если у вас срочная проблема, мастер сможет выехать в течение часа. Если же в данный момент вы заняты, то специалист приедет в оговорённое время, которое вы укажете оператору на момент вызова мастера.
  2. Диагностика неисправностей. Это совершенно бесплатно. Все инструменты у специалистов СЦ с собой. Диагностика позволяет выявить все поломки и рассчитать стоимость работ.
  3. Согласование ремонта. Как только подсчёты закончены, окончательную стоимость ремонтных работ мастер озвучит клиенту. Если заказчика сумма устраивает, подписывается договор и специалист приступит к ремонту.
  4. Ремонтные работы. Чаще всего проблемы можно решить на месте в день приезда мастера. В сложных случаях может потребоваться ремонт в мастерской. При ремонте мастера используют только качественные инструменты и оригинальные запчасти.
  5. Гарантии. Техника по завершении ремонтных работ проверяется на работоспособность в разных режимах. После этого мастер выписывает гарантию сроком на год. Гарантия распространяется не только на новые детали, установленные в процессе ремонта, но и на выполненные работы.

Что может сломаться в электроплите Аристон

У каждой техники определённого бренда есть свои слабые стороны. У электрических плит Hotpoint-Ariston распространёнными проблемами становятся следующие неисправности:

  • Короткое замыкание,
  • Выход из строя запальников,
  • Поломка платы управления,
  • Сгорели термостаты,
  • Износ разъёмов нагревательных элементов,
  • Трещины на варочной панели.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика