Аренда удалённого сервера
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Аренда удалённого сервера

В условиях кризиса российскому бизнесу нужно рационально подходить к планированию своего бюджета.

В частности это касается расходов на размещение в интернете информации о компаниях. Много фирм тратят колоссальные средства на покупку сервера и его, дальнейшее, обслуживание. 

Компания Synthesa предлагает малому, среднему и крупному российскому бизнесу более выгодное предложение - аренда сервера за границей. За приемлемую цену в распоряжении компании будет работоспособный сервер с готовыми настройками и лицензионным программным обеспечением.

Облачные технологии, используемые компанией Synthesa, имеют ряд существенных преимуществ:

  • экономия денег на покупке и обслуживании оборудования;
  • возможность размещения информации на нескольких ресурсах;
  • большие возможности для вычислений.

Компания Synthesa может предложить аренду различных серверов за границей, в зависимости от требуемых задач и объема работ.

Одно из основных условий ведения успешного бизнеса - это защита корпоративной информации. Поскольку она является очень ценной, ее потеря или нежелательное распространение, может стать причиной больших финансовых потерь. Synthesa придает большое значение защите информации, поэтому компанией была разработана и успешно внедрена комплексная защита, способная своевременно выявлять и устранять угрозы.

Предлагаемый в аренду удаленный сервер находится в надежно защищенном, крупнейшем Дата Центре Германии Leaseweb. Тесное сотрудничество с немецким Дата Центром позволяет компании Synthesa гарантировать надежность, безопасность и квалифицированное обслуживание предлагаемых ресурсов.

В нашех компании обслуживаются многие клиенты. Мы относимся с равным вниманием как к крупным компаниям, так и к тем, кто только начинает свой бизнес. Для каждого из наших партнеров мы просчитаем и предложим наиболее оптимальный вариант размещения корпоративной информации компании за границей.

К каждому клиенту закрепляется русскоязычный менеджер, который окажет помощь в сложных ситуациях или проконсультирует по текущим вопросам 24 часа семь дней в неделю.

Независимо от того, чем Вы занимаетесь, размещение в облачных инфраструктурах пойдет на пользу любой компании. Маленькой или большой. Облачные технологии - великолепный способ иметь всегда на пульсе неограниченнй ресурс современного мощного оборудования. 


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика