BMW представила в Москве обновленный седан 7-й серии
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



BMW представила в Москве обновленный седан 7-й серии

На прошедшем недавно Московском международном автосалоне немецкий концерн BMW в официальном порядке представил новый седан седьмой серии.

По внешним признакам автомобиль не смотрится какой-то особой новинкой, потому что представители завода лишь немного доработали и изменили внешний облик авто. Новый седан теперь будет оснащен светодиодной оптикой сзади и спереди, бамперы были переработаны, а решетка радиатора также претерпела некоторых изменений. Интерьер автомобиля также был изменен – передние кресла изменили свою форму, графика и цвет приборной панели может изменяться по желанию владельца автомобиля. Для тех, кто будет сидеть сзади, предусмотрены специальные возможности – мультимедийная система с монитором диагональю 9,2 дюйма.
Если вы собираетесь покупать автомобиль, но ремонт стоит в вашем списке на первом месте, то для этого вам понадобится много денежных средств. Поскольку начав ремонтировать одну комнату, вы тут же захотите перестроить всю квартиру или дом. При этом важно узнать, как быстро можно произвести (см. сайт) ремонт комнаты 12 кв.м. и сколько это будет стоить в целом. Такой размер комнаты считается небольшим, однако это не значит, что работы будут закончены за пару дней. При проведении ремонта даже в маленьком помещении важно нанять специалистов в этой области, приобрести лучшие материалы для ремонта и отделки и контролировать весь процесс.
Возвращаясь к другим новшествам нового седана 7-й серии, можно сказать о высоком качестве изображения, которое выводится на дисплей. Что касается звука, то в вашем распоряжении шесть динамиков для прослушивания любимых композиций. Самые важные изменения были обнаружены в пространстве под капотом автомобиля. Объем двигателя может варьироваться от трех до шести литров. Если вы выбираете дизельный двигатель, то его объем будет составлять по 3 литра два агрегата.
 


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика