Платные дороги Европы
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Платные дороги Европы

 

Если вы собираетесь отправиться путешествовать по Европе на собственном автомобиле, то вам можно только поздравить.

Но в этом случае нужно очень тщательно продумать маршрут, учесть расположение отелей, а также заранее узнать, какие из дорог в Европе являются платными. Отметим, что в Европе постоянно появляются все новые и новые дороги, эксплуатация которых проводится на платной основе. В настоящее время больше всего платных дорог находится в Швейцарии, Хорватии и Сербии. Что касается стоимости, то 1 км соответствует 0,06 евро.

 

(см. сайт) Отправляясь в путь, необходимо собрать все, что может понадобиться в дороге. Если вы собираетесь ночевать под открытым небом, то вам необходимо приобрести соответствующий инвентарь. В этом вам помогут (см. сайт) объявления из рук в руки, потому что так вы сможете купить все самое интересное по низким ценам. Этот сервис позволит договориться о цене с тем человеком, которые продает какой-то объект или предмет, что будет очень удобным для обеих сторон. Просмотрев все объявления по рубрикам, вы сможете определить, что для вас интересно, и читать только это. 

(см. сайт) Самые дорогие платные дороги во Франции. Например, маршрут от Реймса до Шамони обойдется вам в 47 евро, зато высококачественное дорожное покрытие позволит преодолеть 623 километра в самые короткие сроки. Самой лучшей страной для путешествий на автомобиле является Германия, потому что один километр на платных магистралях обойдется всего в 0,15 евро. В Италии плата за использование дорог будет зависеть от самого автомобиля, километража и покрытия самого дорожного полотна. Что касается Англии, то первой платной магистралью здесь стала трасса между Бирмингемом и Вулверхемптоном. Проезд по некоторым тоннелям также является платным. Испанские дороги имеют покилометровую оплату.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика