Что подарить жене, чтобы увидеть блеск в глазах?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Что подарить жене, чтобы увидеть блеск в глазах?

Боитесь праздников, как огня? С содроганием думаете о необходимости снова выбирать тушь-духи-белье, ничего не понимая в этих вещах? Мы приготовили для вас список непревзойденных подарков, с которыми нельзя прогадать! Расслабьтесь и дышите глубже – вам останется лишь отдать предпочтение одному из подобранных нами презентами. Хотя, как знать, быть может вы решите порадовать любимую всем и сразу?

Проще выбирать (см. сайт) подарки на 8 марта, если вы ориентируетесь в желаниях вашей второй половины. Если нет, мы откроем вам секрет! Мужчины ощущают ароматы не так, как женщины, а выбирать декоративную косметику – ад не только для вас! Для большей части мужчин, поэтому оставьте в стороне ложное стеснение, не просите о помощи консультантов. Действуйте наверняка! Определитесь с суммой, на которую рассчитываете, и купите подарочный сертификат в магазин парфюмерии. Любимая оценит вашу заботу и точно поймет, что вы уважаете ее вкусы! Аналогичным образом приобретается и сертификат для покупки в магазинах косметики. Отдавайте предпочтение не ширпотребу, а изделиям для профессионалов.

Белье. Это презент номер один. Его любят и совсем юные девушки, и женщины, знающие себе цену. Красивые романтичные комплекты – идеальные (см. сайт) подарки на день влюблённых, выбрать которые можно, только зная размер любимой. Ошибка равна поражению. Действуйте наверняка – дома посмотрите на размер и модели белья, которые предпочитает ваша вторая половина, запишите и покажите консультантам. Чулки выбирать проще – обычно размерная сетка такова, что даже зная приблизительно размер возлюбленной, вы не прогадаете с размером.

Хорошие (см. сайт) подарки на день рождения – украшения. Не знаете, предпочесть ли бижутерию или драг металлы? Если вы не уверены в том, что предпочитает в этом сезоне любимая, выбирайте классику. Бриллианты, топазы, рубины и жемчуг не оставят безразличной ни одну женщину. Если кольца следует выбирать, только точно зная размер, то серьги и браслеты, подвески, кулоны, цепочки выбирать проще – ориентируйтесь на свой вкус и предпочтения второй половины.

Техника – беспроигрышный подарок на все времена. Если женщина вашей жизни увлекается фотографией, то откажитесь от тщетных попыток выбрать хороший объектив, не зная, какой ей в принципе сейчас нужен. Лучше подарите деньги, сертификат для покупки в магазине профессиональной фототехники. Проще, если ваша вторая половина просто любит качественные изделия. Новый айфон, планшет или электронная книга – лучший презенты, они как минимум год будут напоминать о вашей любви ежедневно.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика