Дизайн детской комнаты
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Дизайн детской комнаты

Буквально в ушедшем году, международная общественная организация сделала интересное наблюдение, как бы исследование, протестировав воздух в комнатах детишек в шестидесяти миллионах семей. Результаты доказали общественности, что в современных детских помещениях воздух перенасыщен летучими органическими плюс иными вредными, к тому же канцерогенными веществами.

Дыхательная система детей, по сути, действительно хрупкая, при этом чувствительная к данному загрязнению. Особенно опасными могут оказаться комнаты новорожденных малышей, в которых проведен капитальный ремонт непосредственно с потолка до пола незадолго до появления ребенка.
К тому, обратите свое внимание на пространства, где дети проводят много времени, в том числе и спят. Формальдегид, что циркулирует по большему счету в детских комнатах, способен оказаться причиной массы заболеваний, начиная с раздражения на глазках, а еще хронических воспалений в носоглотке, что спровоцирует бронхиальную астму либо же рак. Формальдегид выделяет мебель, что произведена из прессованной древесины, а еще керамические полы, обойный клей, ламинат плохого качества, краски, определенные синтетические ткани плюс пластмассовые игрушки.
После всего перечисленного, при выборе оформления для детской, кажется, что проблема насущна, но не беспокойтесь и остановитесь на эко варианте. Если подумали, что (см. сайт) куплю недвижимость в твери, то это замечательное решение, на свежем воздухе, лучше всего, неподалеку от леса, озера, и дикой природы. Для стен в детской подойдут бумажные обои и стекловолокно, все перечисленное является безвредным, так как производится из натуральных материалов. Однозначный плюс в этом деле – возможность быстрого обновления интерьера, ведь большинство обоев предназначено под покраску.

Вы здесь: Строительство

Статистика