Подушки-валики в интерьере
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Подушки-валики в интерьере

Действительно эффективный, к тому же интересный момент декора в жилом пространстве – самобытные подушки в виде валиков с учетом изящной оборки, которая сочетается со многими стилями дизайна. Можно даже собственную спальню сделать, как cекс шоп, с учетом интимной обстановки, выдержите определенные оттенки, допустим, черно-красные, и валики только подбодрят обстановку своим внешним видом в соответствующем варианте.

Не забывайте всегда учитывать советы от настоящих профессиональных дизайнеров, дабы произвести самобытные украшения вашего спального пространства или же гостиной. Наверняка удастся порадовать, как близких людей, так и гостей тонкостями восточного направления.
Валики в куче стандартных декоративных подушек готовы придать особенного шарма в декоре квартиры, произвести их самостоятельно совсем не сложно, они легко впишутся в интерьер любой комнаты, особенно, если это детская или же ваша спальня. Для примера возьмите вариант с размерами пятьдесят на пятьдесят пять сантиметров. Из материалов, а также инструментов лучше всего подойдет кусок ткани, круглый шнурок средней толщины, декоративный шнурок, чтобы сделать завязки плюс валик-вкладыш, достаточно, чтобы он был длиной около пятидесяти сантиметров.
Значит, разрезаете круглый шнурок непосредственно на две равные частицы, с лицевой стороны доступно завернуть длинные края ткани на четырнадцать сантиметров внутрь, все это скалываете булавками, а после пристрачиваете к куску. Образуется интересная кулиска непосредственно для шнура, складываете лицевой стороной узкие стороны ткани, и опять стачиваете. Готовое приспособление выворачиваете и утюжите, декоративный шнурок делите пополам и продеваете на конах валика, затягиваете. К обоим концам доступно сделать помпоны, на ваше усмотрение.

Вы здесь: Строительство

Статистика