Расписанные фресками стены
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Расписанные фресками стены

Фреска считается практически самым модным направлением модных течений в современном дизайнерском искусстве. В переводе слово фреска обозначает сырой, при этом, характеризуется особенной технологией живописи непосредственно по сырой штукатурке. Значит, писать по ней доступно только в тот момент, когда раствор еще не успел схватиться, к тому же краска свободно пропитывается в штукатурку.

Конечно же, есть мокрый способ, а есть и сухой, вот именно по последнему варианту живопись проводят конкретно по высохшей штукатурке.

У данного вида росписи имеется личный колорит, ведущая особенность фрески в живописи, ведь после того, как высохнет, эта роспись станет крепким, к тому же несмываемым водой соединением, это же и поможет сделать такую технику не просто внутренней отделкой, но и фасадной. Тема росписи непосредственно в интерьере фресками на стенах может быть, как современной абстрактной, так и декоративным сюжетом, а еще сюжетом росписи разных эпох, который выполняется по классическому образцу, будто авторская живопись. В настенной живописи присутствует всегда фактурный рельеф, это придает ей некоторого колорита, рельеф делается благодаря фактурной штукатурке.

Действительно интересный вариант – сочетать в себе рельеф и роспись, а еще нарисованные элементы и реальные. Это может оказаться балконный садик, что ограждается балюстрадой, непосредственно с цветами и настоящей скамьей, а может окно или ж нарисованная арка с колоннами, за ней откроется невероятный туманный парк или что-либо иное. Если ищите предложение в Интернете, может появиться ошибка 404 joomla, которая вещает о том, что страница недоступна по определенным на то причинам. Не отчаивайтесь, продолжайте поиски, и тогда появятся варианты, которые наверняка удовлетворят даже ваш самый искушенный взгляд на фрески.

Вы здесь: Строительство

Статистика