Электрошокер
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Электрошокер

Мы живем в таком мире, когда нужно иметь средство самообороны, чтобы спокойно передвигаться по ночным улицам. Одним из таких популярных средств является электрошокер.

Это устройство работает на основе электрического разряда небольшой массы, который работает от автономного питания. В данной статье мы расскажем вам о принципе работы электрошокера, а также определим положительные и отрицательные стороны устройства. Эффективность устройства всецело зависит от его мощности, которая в свою очередь определяется силой тока и напряжением. Можно ли обезопасить себя от нападения при помощи электрошокера? Конечно, однако стоит уделить внимание множеству нюансов, в том числе, где и как происходит нападение. Электрошокеры оказывают на организм человека точечное действие, когда происходит временное онемение, судороги и ухудшение самочувствия. Последствия же поражения электрическим током могут быть разными, все зависит от конкретного организма.

По мнению специалистов, если нападавший прочувствует действие электрошокера, то он больше не захочет на вас нападать. Также хулиган может почувствовать лишь легкое поражение током, тогда он может и не остановиться. Для некоторых людей, которые составляют всего 1% воздействие электрошокером может оказать смертельный характер. Если вы хотите купить этот прибор, тогда можно заказать электрошокер, который уже через пару дней будет у вас в руках. Интернет-магазин предлагает огромный выбор таких устройств, которые могут спасти вас в случае нападения. Электрошокер лучше иметь при себе, тогда вы будете чувствовать себя под надежной защитой.

Правильное использование электрошокера заключается в том, что его нужно поднести к открытым участкам кожи, то есть вам нужно будет приблизиться вплотную к противнику.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика