Как заработать на сайте в сети интернет
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как заработать на сайте в сети интернет

Хм… Я просто никак не могу оставить тему заработка на сайте в сети интернет. Ну, как уже есть. Сегодня я расскажу Вам, как можно заработать на качественном сайте достаточно неплохие денежные средства. Конечно, для начала необходимо создать сайт. Если Вы не знаете, как создать сайт самостоятельно, то бегом переходим по ссылке выше и читаем предложенный на странице материал. Надеюсь, после этого в Вашем сознании станет более ясно, относительно данной темы. Теперь поехали дальше по существу. Предположим, что Вы нарисовали дизайн, написали программный код и вывесили сайт в сеть. Теперь необходимо выполнить его базовое заполнение. Советую написать около пятидесяти качественных и объемных статей и размещать их по паре штук в день. Так Вы сможете привлечь внимание поисковиков к своему сайту.

По прошествии месяца, можно начать добавлять сайт в ссылочные биржи. Учтите, так как у Вашего ресурса пока еще нулевые показатели, его примут немногие. Но, такие биржи есть. После прохождения модерации, начинайте выполнять задания. Советую Вам не выводить полученные деньги, а потратить их на покупку ссылок. Бизнес требует инвестиций. По большому счету у Вас получится своего рода заработок на сайте без вложений. Так сказать обмен работы на работу. Таким образом, постепенно Вы нарастите показатели ресурса и начнете зарабатывать больше. Вот тогда можно начать ранжировать полученные денежные средства. Т.е. часть выводить, а часть все так же вкладывать в продвижение.

Около полугода сайт будет акклиматизироваться, а поисковые системы будут к нему привыкать. После этого определите перспективные ключевые запросы и старайтесь продвигаться по ним. Это даст Вам рост позиций и прирост целевых посетителей. Как только количество посетителей достигнет отметки в 300 уникумов и продержится на таком уровне месяц, сразу стучитесь в контекстную рекламу. Наиболее популярны тут Яндекс, Гугл и Бегун.

Кроме того можете сделать объявление на видном месте у себя на ресурсе о размещении баннерной рекламе. Обычно при 10000 уникальных посетителей в сутки нормальная цена для баннера составляет, как это не парадоксально, десять тысяч рублей.

На последок хочу сказать, что не стоит забывать про продвижение ресурса в дальнейшем. Иначе все пойдет насмарку. Не гонитесь за большим доходом, иначе можно потерять и то, что  есть.

Данная информация получена с сайта: e2epro.com.

Автор статьи: Сергей


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика