Контрактное производство электроники
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Контрактное производство электроники

Действия, направленные на тестирование электронных изделий, а также на наладку, сборку, монтаж печатных плат, которые устанавливаются на производственных мощностях, называются контрактным производством электроники.

Весь процесс в комплексе передается контрактному производителю, благодаря чему заказчик может спокойно осуществлять свою основную деятельность, а производственные издержки будут значительно сокращены тогда, когда новое изделие выйдет на рынок. Чаще всего компании предоставляют услуги контрактного производства электроники, которая может быть различной степени сложности и объема. Причем, такие проекты могут реализовываться как на отечественных компаниях, так и на европейских мощностях. Также, отечественные фирмы могут производить прототипы электронных изделий, которые могут выпускаться в единственном экземпляре. В этом случае используется ручной монтаж.

Также, в рамках контрактного производства фирмы выполняют автоматический монтаж и ручной монтаж деталей. Кстати, контрактное производство включает в себя корпусную сборку, изготовление трафаретов для нанесения на поверхность паяльной пасты, изготовление жгутов и кабелей, комплектацию электронными компонентами, монтаж нестандартных элементов и штыревой монтаж. На каждом этапе производства обязательно проводится контроль качество, для которого применяется рентген-контроль, автоматический оптический контроль, функциональное тестирование, внутрисхемное тестирование.

Производство комплектуется электронными компонентами и работает с применением давальческого сырья. Каждая компания дает гарантию на соблюдение сроков поставки товара, благодаря сотрудничеству с ведущими зарубежными компаниями. Если вам необходимо производство труднодоступных комплектующих, тогда специалисты компаний подберут вам оптимальные замены.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика