Современный вид быстрого обмена документами
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Современный вид быстрого обмена документами

Когда-то обмениваться различными видами документов почтой, курьером считалось нормой. Но с развитием прогресса такой вид обмена постепенно утрачивал свою значимость. Все быстрее доставлять информацию получалось при помощи телеграфа, телефона, трансатлантических перелетов. С развитием интернета необходимость получить документы моментально возросла, потому создавались новые способы их передачи. Главным способом обмена электронными сообщениями стала электронная почта, после усовершенствования которого появилась возможность отправить файл по электронной почте.

отправить файл по электронной почте, обмен файлами

Ежедневно в мире отправляются миллионы документом, причем никто даже и не задумывается над тем, какой путь приходится преодолеть письму. Все воспринимают электронную почту как должное явление, которое способно значительно облегчить нашу жизнь. Но все же, насколько удобно на данный момент (см. сайт) отправить файл по электронной почте? Возможно, для обмена файлами существует более рациональный способ? Существует большое число файлообменников и программ, через которые можно запросто общаться и делиться документами. Однако, чем электронная почта лучше этих вариантов?

Файлообменники позволяют загрузить на него документ, который после может кто угодно скачать. Но их скорость существенно ограничена, что совсем не может радовать.Программы для общения вроде Skypeили ICQ не очень популярны, вед они есть не у всех, а для передачи файлов необходимо наличие клиентов у обеих сторон, осуществляющих (см. сайт) обмен файлами, а также одновременное их наличие в сети.

Если говорить о возможности отправить файл по электронной почте, то скорость загрузки как на сервер, так и на компьютер ограничивается лишь самим подключением к интернету. К тому же наличие обоих пользователей в онлайне необязательно.Это позволяет обмениваться файлами абсолютно в любое время. На сегодняшний день невозможно зарегистрироваться практически ни в одной социальной сети без наличия электронной почты. Для быстрой передачи электронных документов следует уменьшить размер пересылаемых файлов. Программа Compressimo поможет не только значительно уменьшить размер скан-копий, но и тут же отправить их.

Потребуется нажать всего одну кнопку, чтобы создать новое сообщение, еще одну кнопку нажать для того, чтобы выбрать нужный документ. Вот так легко и просто у вас получится отправить файл по электронной почте.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика