Гриффины – самый популярный сериал
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Гриффины – самый популярный сериал

Идея создать уникальный комедийный сериал пришла в голову Сету Макфарлейну в 1995 году. На то время он учился в школе искусств в Провиденсе.

В своей дипломной работе он представил мультипликационную комедию под название «Жизнь Ларри». Она произвела очень большое впечатление на руководителей одной из анимационных студий. Картина рассказывала про мужчину средних лет и его пса-интеллектуала. Именно эта анимационная компания предложила студенту начать развитие этого сериала.

Позже Сет будет говорить о том, что «Жизнь Ларри» отличается от «Гриффинов» лишь тем. Что первая картина была представлена в стенах студенческого общежития. Изначально для создания эпизода уходило около 10 месяцев. Ведь все рисовалось вручную, и это было очень кропотливой работой. С того момента сериал обрел очень большую популярность, а посмотреть его можно на (см. сайт) online-griffiny.ru. 

Создатель картины озвучивал трех главных героев. И это было не зря, ведь именно он чувствовал всю картину изнутри, так как пережил ее сам.

На данный момент сериал известен на весь мир, поэтому, наверное, не найти человека, который не слышал об этой картине. Она действительно смешная и веселая. Разные жизненные ситуации заставляют задуматься и посмеяться. Обстановка картины веселая и непринужденная, поэтому сериал смотреть вовсе не напряжно.

У сериала есть очень много поклонников, которые всегда с радостью ждут новых выпусков. Создатели сериала стараются обрадовать всех своих поклонников для того, чтобы они продолжали этому радоваться. Сериал имеет очень большой успех и широкую возрастную категорию. Не только подростки, но и взрослые очень любят этот сериал. Приятного просмотра!

Вы здесь: Разное

Статистика