Интенсивный курс итальянского языка в Мультиглот с онлайн репетитором
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Интенсивный курс итальянского языка в Мультиглот с онлайн репетитором

Совершенный итальянский - мечта многих людей. Именно она приводит их в солидные аудитории в надежде получить хороший уровень знаний. Каждый ученик платит за свои занятия большие деньги, но очень часто… ничего не получает взамен.

Вы будете удивлены, но ежегодно сотни людей посещают классические занятия, которые ведет серьезный репетитор итальянского, но только пару человек со всей группы способны на примитивном уровне изъясняться, попадая в другую страну. Остальные так и не начинают общаться с окружающими.

Почему так происходит? Дело в том, что большинство преподавателей делают акцент именно на грамматике языка, а также лексическом запасе очень разрозненных тем. Это, конечно, важные аспекты. Но для живого общения они не так уж важны. Самое главное – преодолеть страх перед собеседником, научиться быстро ориентироваться в языковой среде и получить по крайней мере начальный багаж не слов, а именно ключевых фраз. Поверьте, такого набора вполне достаточно, чтобы строить диалоги и довольно-таки эффективные. Но ведь именно они определяют вашу возможность общаться с иностранцем, а не умение правильно расставить слова в предложении. Отшлифовать же свой итальянский вы сможете уже в процессе общения, пользуясь дополнительной литературой. Обычные курсы никогда вам такого не предложат. Как же быть?

Альтернативное решение

Учебный центр «Мультиглот» предлагает вам куда более эффективный подход, чем большинство школ. Наша форма общения с клиентами - онлайн репетитор. Он определяет ваши знания на первом занятии, подбирает специально для вас материалы и ведет пары в режиме реального времени. В ходе общения с ним вы получаете:

  • основные знания об итальянском языке и культуре;
  • базовый разговорный уровень, охватывающий все популярные темы;
  • основы грамматики;
  • навыки письма.

А самое главное, вы получаете разговорную практику, поскольку ваш итальянский по скайпу - это прежде всего живое общение. И не только с репетитором, который, уж поверьте, будет делать все возможное, чтобы поднять ваш уровень. Вы и сами заметите, как по мере возможности педагог будет переходить на итальянский и вам придётся преодолеть страх и действительно с ним заговорить. Со временем к занятиям будут привлечены и другие люди, владеющие итальянской живой речью. Вы просто не захотите дальше отсиживаться за учебниками и нырнете в языковую среду. А это и есть цель настоящего интенсива в Мультиглоте.

Наши программы позволяют клиентам уже через пару месяцев свободно общаться в другой стране. Подумайте, может и вам пора начать свое изучение итальянского по более эффективной методике, чем обычно.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика