Грузовые автомобили.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Грузовые автомобили.

Название грузового автомобиля взялось от того, что он предназначен для перевозки того или иного груза. Поэтому и нет никаких сомнений в том, что распространенные грузовики – это развозные модели. Помимо всего, они являются достаточно легкими, небольшими, удобными и имеют сниженную высоту погрузки. Так что выпускаются они большим «тиражом». Это так называемые «легкие грузовики», а так же фургоны с той же терминологией. Чаще всего их вес в 2-3 раза выше их грузоподъемности и они имеют цельнометаллический кузов – фургон или его аналог.

Так же очень известными грузовиками считаются пикапы. С виду – это простые легковые автомобили, имеющие однобортовую платформу для груза, при этом открытую. Это может быть так же авто, имеющее шасси из типа рамы, а так же кабину, где легко поместится 1-2 человека, так и 5-6 (в разных моделях разная вместимость).

Вообще, видов грузовиков довольно много. На сайте trucklist.ru вы найдете большой ассортимент спецтехники, в том числе, в продаже имеются грузовые автомобили, прицепы, фургоны. Если у вас вдруг выйдет из строя какая-либо техника на колесах, вы так же сможете обратиться к этой доске объявлений за запчастями. На данный момент, на сайте представлено более 40 тысяч объявлений, которые смогут заинтересовать вас. Если у вас есть что продать из спецтехники, то вы так же сможете разместить на trucklist.ru свое объявление бесплатно на определенный срок. Узнать о правилах размещения объявлений узнаете так же на этом портале.

Помимо простых грузовых автомобилей существуют и специальные грузовики. Например, самосвал – это автомобиль, который имеет металлический кузов, усиленный специально, разгружается он через опрокидывание. Перевозят самосвалы навалочные грузы, и их без сомнения каждый видел на дорогах городов.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика