Как близость метро влияет на стоимость квартиры?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как близость метро влияет на стоимость квартиры?

Метро в Москве играет очень большое значение, так как густота населения города очень большая, именно поэтому каждый человек хочет передвигаться с комфортом. Не было бы метро, пробки в Москве были бы просто ужасными.

На данный момент в Москве есть разветвленная сеть метро. На ближайшее время планируется еще больше расширить сеть метро, примерно на 13 км протяжностью. В ближайшие 5 лет планируется выполнить работы на 75 км для обустройства станций.
Наличие станции метро в Москве оказывает воздействие на стоимость новостройки. Если вблизи дома есть станция метро, то это однозначно увеличивает стоимость заветных квадратных метров. Сейчас практически все люди оперируют комфортным выбором, а не дешевым выбором. (см. сайт) квартиры в новостройках пользуются спросом, но только в том случае. Когда комфорт проживания в этих квартирах находится на достойном уровне.
Увеличение стоимости недвижимости может быть на уровне 15%-25%. Такая переплата вам грозит, если рядом с вашим будущим домом будет находиться метро. Передвигаться на метро на данный момент является очень удобно. Это быстро и без задержек, что не скажешь о наземном транспорте. Если рядом с домом располагается только остановка наземного общественного транспорта, то это не должно увеличивать стоимость такого жилья.
Покупка квартиры в новостройке – это выгодное вложение, ведь дом новый, поэтому его особенности являются приоритетными. Вы всегда сможете продать такую недвижимость за очень хорошую цену. Новостройки предлагают очень обширные возможности для своих покупателей. Такие покупки, как правило, обусловлены, очень тщательным выбором. Выбор действительно должен быть взвешенным.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика