Кресла для парикмахерских
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Кресла для парикмахерских

Трудно поспорить с тем фактом, что от парикмахерского кресла зависит довольно многое. Это важный фактор для комфорта клиента, находящегося в салоне, поэтому кресло должно обладать определенными качествами. Помимо очевидного требования – быть комфортным, кресло также должно быть устойчивым и надежным. Важным фактором является также и то, что дизайн кресла должен гармонировать с интерьером салона и не нарушать общей концепции дизайна помещения. Дизайн производит первое и очень важное впечатление на клиента, который, к примеру, посещает этот салон впервые и пока что не знает уровень профессионализма мастеров. Тогда важно создать для клиента максимально удобные условия перед тем, как понять его требования и приступить к его преображению.

Лучшим комплиментом к правильно подобранному креслу будет то, что клиент его даже не заметит! Неудобное парикмахерское кресло превратит время, проведенное клиентом в руках мастера в настоящую пытку. Напротив, в комфортном и удобном кресле это же время пролетит незаметно, что позволит клиенту отвлечься и дождаться конца процедуры без труда, а мастеру это даст возможность провести все необходимые для клиента процедуры. В то же время, комфортное и не подходящее по стилю помещения кресло будет вызывать легкое раздражение у людей – как клиентов, которые могут обратить на это внимание, находясь в салоне достаточно долгое время, так и у мастеров, которые в этом же салоне проводят целый рабочий день. После длительного времени, проведенного в некомфортном кресле, даже удачная стрижка или покраска волос может показаться клиенту совершенно другой, потому что при неудобной позе трудно заметить положительный результат, если хочется только сбежать из неудобного кресла. Но даже красивое и удобное кресло, с которым будут постоянно возникать проблемы из-за поломок, тоже сможет испортить настроение людям, которым придется иметь с ним дело. Так что без сомнения можно назвать парикмахерское кресло главным предметом мебели в салоне.

Требований к парикмахерским креслам много, и выбор может быть довольно сложным – поэтому мы уверены, что в каталоге интернет-магазина Вы, несомненно, найдете что-то, подходящее для Вас. Как выбор моделей кресел, так и удобные условия, выгодные для Вас, гарантии высокого качества и главное – приемлемые и доступные цены позволят Вам выбрать что-то, что подойдет именно Вам.

Современные кресла выпускаются, исходя из вкусов и потребностей клиентов, поэтому существую кресла для женщин, мужчин или детей. Детские кресла могут иметь разнообразные цвета и формы, например, автомобилей, самолетов для того, чтобы маленьким клиентам салонов было интересно провести в них время и они имели желание вернуться в этот салон. Сидения кресел оборудованы гидро- и пневмоподьемниками. Современные кресла комплектуются выдвижными подголовниками, удобными подлокотниками, в некоторые модели кресел встроена функция гидромассажа и откидывающаяся спинка. Также кресла отличаются материалом, использующимся для основы или обивки.

Сайт представляет как проверенные классические модели, так и новые модели, в частности, самой популярной моделью среди покупателей сейчас является модель парикмахерского кресла с гидравлической помпой. Также среди ассортимента кресел Вы можете найти модели с разными видами подьемников – гидравлическими или пневматическими, разнообразными основаниями, сделанными из разных материалов и имеющими разную форму. Мы можем предложить Вам большой выбор цветов материала для обивки кресел и широкий ассортиментный ряд моделей кресел. Стоимость разных моделей зависит от нескольких

факторов, но главным факторов, влияющим на цену, является материал обивки. На нашем сайте Вы сможете выбрать модели, сделанные из искусственной кожи, которые не требуют особого ухода и довольно неприхотливы, но имеют отличный внешний вид, очень практичны и отличаются доступными ценами.

На сайте Вы также можете найти широкий ассортимент парикмахерского оборудования. Сайт разработан специально для удобства клиентов, поэтому Вы сможете изучить характеристики кресел, которые находятся под фотографиями. Цены также указаны на сайте. Продажа кресел происходит круглосуточно, поэтому Вы сможете сделать свой выбор и заказ в любое удобное для Вас время. Оформить заказ Вы сможете самостоятельно, произведя несколько простых манипуляций. Для постоянных клиентов разработаны различные акционные программы и, конечно же, система скидок.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика