В Иркутске появился новый сайт знакомств
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



В Иркутске появился новый сайт знакомств

Час добрый, дамы и господа! Не так уж и давно на просторах интернета появился новый сайт знакомств Иркутска. Сейчас мы Вам о нём подробно расскажем и объясним чем он хорош. Пожалуй, начать стоит с того, что там не нужна какая-либо регистрация. Для того, чтобы познакомиться, можно просто пролистать ленту и найти подходящих кандидатов для знакомства. Это, кстати, абсолютно бесплатно.

В том случае, если найти более-менее подходящую кандидатуру не получилось - можно добавить в ленту и свою анкету, которую увидят тысячи Иркутских жителей. Уже в течение нескольких минут Вам кто-нибудь да напишет. В этом мы убедились сами, добавив свою анкету в ленту. Примерно за 2 часа на нашу фейковую страничку написало более 15-и девушек, что очень порадовало.

Сразу хочется подчеркнуть, что добавление анкет осуществляется на платной основе. Но стоимость не такая уж и высокая. Всего лишь 10 рублей за обычное добавление и 100 рублей за премиум. Как мы поняли, премиум-анкета висит 24 часа на первом месте и выделяется необычным цветом, что, собственно, привлекает внимание. Мы же публиковали обычную анкету за 10 рублей.

У них анкетная лента делится на две категории, на женщин и мужчин. Это очень удобно, тем более что прыгать со странички на страничку не нужно. Достаточно выбрать категорию и анкеты мгновенно отобразятся. На других ресурсах по типу табора или мамбы всё по-другому, не так удобно, да ещё и регистрация нужна.

Сайт нами был полностью проверен. Действительно, на нём сидят исключительно Иркутяне и только. Мы выяснили, что данный сайт был запущен ровно месяц назад от создателей популярных Иркутских сообществ ВКонтакте. Почти все их группы направлены как раз-таки на знакомства. Неудивительно, что их веб-сайт оказался точно такой же тематики.

Отдельно мы отметим бесплатный онлайн чат, который имеется у них на ресурсе. Это правда здорово, когда в одном месте собираются жители одного города и общаются на разные интересные темы. Когда будет скучно, можно туда зайти и пообщаться, тем самым ликвидировать скукоту. Никаких недочётов в этом плане мы не заметили.

К заключению хочется подвести итог. Анкета нами была опубликована за 10 рублей и за 2 часа нам написало более пятнадцати девиц. Каждая из них действительно была заинтересована в знакомстве с нами. Сложно представить сколько дам напишет, если приобрести у них премиум-анкету. В общем, кто желает познакомиться в кратчайшее время, заходите к ним: irk.world - Вы не пожалеете!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика