Лужайка возле дома
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Лужайка возле дома


Оригинальной идеей и атмосферой веселья и радости станет организованный газон возле дома.

Посадка газона предполагает поддержание соответствующего ухода за зеленым участком, чтобы он всегда был в приличном состоянии и радовал жильцов и гостей дома. Чтобы газон приобрел вид красивого плотного зеленого ковра, земля перед посадкой должна быть тщательно вскопана и вплотную засеяна семенами. Последнее обусловлено малым процентом всхода большинства семян. Распределение семян должно быть равномерным, тогда у газона во всех местах будет одинаковая плотность.
Ежедневная поливка газона обязательна. Для облегчения работы можно установить автоматическую систему полива. Такой механизм предусматривает ручное открытие крана шланга, а дальше вода самостоятельно будет разбрызгиваться из смесителя. Неограниченный доступ к воде обеспечит поливку газона в жаркое время года на целый день. Для того, чтобы газон не зарос сорняками и не потерял окончательно свой эстетичный вид, его необходимо постоянно пропалывать. Для периодической стрижки газона понадобится газонокосилка, чтобы обеспечить ухоженный вид травы.
Красивый и цветущий зеленый участок возле дома станет восхитительным дополнением к общему виду жилища, на котором можно будет расположиться позагорать на солнышке или устроить барбекю в воскресный день. А незаменимым и приятным украшением газона станут(см. сайт) цветы в санкт петербурге, излучающие неповторимый аромат. Газон может стать излюбленным местом отдыха, если на нем сделать композицию из камней или настоящую альпийскую горку, посадив на камнях мох и вьющиеся растения. Очень красиво будет смотреться газон, на котором высажены карликовые деревья или небольшие кустарники, только не стоит забывать подстригать их и содержать в порядке.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика