Махровая ткань: особенности, преимущества и покупка
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Махровая ткань: особенности, преимущества и покупка

Натуральные ткани всегда отличались высоким спросом благодаря прекрасным характеристикам. Большого внимания заслуживают махровые материи, как с одинарным, так и с двусторонним ворсом. Ткани высокого качества изготавливаются компанией «Махровый мир»

Чем отличаются махровые изделия

Махра известна повсеместно, популярна тем, что имеет натуральный состав. Чаще всего это хлопок или лён, состав может быть и комбинированным, но в любом случае это исключительно природный материал, славящийся своей экологичностью. Особенности махровых тканей:

  • Прекрасно впитывают воду;
  • Приятные тактильные ощущения;
  • Массажный эффект для кожи;
  • Дышащий материал позволяет избежать раздражения;
  • Легко стираются и очищаются;
  • Сохраняют свой прекрасный вид долгое время;
  • Быстро и легко мнутся.

Махровый мир

При необходимости купить ткань с ворсом стоит обращаться в компанию Махровый мир, являющуюся производителем махровых товаров с разнообразным ассортиментом. Здесь вы можете приобрести просто ткани для индивидуального пошива изделий, приобрести уже готовые товары – халаты, одеяла и пледы, пелёнки и полотенца, коврики, салфетки.

Гарантии производителя:

  1. Высокое качество продукции, как тканей, так и изделий;
  2. Прекрасный ассортимент, который регулярно обновляется;
  3. Наличие продукции на собственном складе компании;
  4. Быстрая отгрузка и доставка заказа по всей России.

При оформлении заказа проводится консультация с менеджером компании. Как только конечный заказ согласован, можно оплачивать товар (требуется 100% предоплата). Как только оплата проходит, отгружают заказ в течение 1-2 дней, не считая выходных и праздников. Выбираете Транспортную Компанию лично Вы среди списка доступных (уточнить можно на официальном сайте компании mahroviymir.ru или у менеджера). Жители Иваново могут забрать заказ со склада самостоятельно.

Способы оплаты разные:

  1. Наличным расчётом.
  2. Наложенным платежом для заказов мелким оптом.
  3. Переводом на расчётный счёт по итогу выставления счёта.

Плотность ткани

Важная характеристика полотенец и иных махровых изделий – это плотность материала. Чем этот показатель выше, тем более пушистое изделий у вас будет. Это очень важно понимать при приобретении товаров в интернет-магазинах. Плотность материала указывается в карточке товаров и на этикетках в граммах на кв.м. Стандартные показатель – 300-800 ед.

Так же стоит отметить то, как мнутся товары их махры. Изделия с «чистым» составом мнутся крайне легко и быстро. Это не проблема, особенно для полотенец и простыней. А вот для многой другой продукции на производстве продумывается основа полотен с искусственных материалах. Однако химические волокна не могут превышать в составе 20%.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика