Мансарда
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Мансарда

Зачастую многие из нас мечтают о шикарной мансарде, и это не удивительно! Ведь мансарда является чердачным помещением, которое можно переоборудовать в дополнительный этаж в загородном доме, даже если там крутая скатная крыша, жить в таком помещении не просто модно, но и престижно. Допустим, дачная мансарда – это практически идеальное место для спальни, комнаты отдыха или же, вообще, детской. Красивая, интересная мансарда придает некого стиля и деревенскому домику, и пространству в городской квартире, а еще это интересная задумка для современного коттеджа.

(см. сайт) Устройство в доме мансарды нужно делать сугубо по собственным предпочтениям, изначально, это самый просто, быстрый и надежный способ получить побольше жилого пространства, ведь пол, потолок, и стены у вас уже имеются. К тому же это окажется намного дешевле, нежели возводить новый дом или же дополнительный этаж. Идея применения пространства на чердаке впервые пришла в голову французского архитектора Мансара, получается, что место в начале комнаты, расположенной у крыши дома, было предназначено прислугам, порой оно использовалось, как кладовая или же мастерская. 

(см. сайт) (см. сайт) Когда смотришь каталог с работами, которые сделал (см. сайт) (см. сайт) фотограф Харьков, то просто удивляешься, как божественно могут выглядеть мансарды, и, каким образом, их оборудуют, чтобы прийти к максимально шикарному результату. При возведении индивидуальных домов для проживания, а также коттеджей за городом, применение чердачных этажей, чтобы размещаться в них – стало нормальным явлением. Экономисты говорят, что именно мансарда помогает экономить двадцать пять процентов средств, а также увеличивать площадь для застройки на шесть процентов.

Вы здесь: Строительство

Статистика