Монументы и стелы из природного гранита от компании "Данила-Мастер"
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Монументы и стелы из природного гранита от компании "Данила-Мастер"

Карельский угольно-черный гранит считается универсальным строительным сырьем, имеет различные сферы применения. Благодаря прочности, невосприимчивости к перепадам температур и влажности, он используется в строительной области, в изготовлении могильных стел, мемориальных ансамблей. Природная зернистая фактура и глянцевая поверхность сделали габбро-диабаз идеальным материалом для монументов на могилу.

Статуя из гранита является дорогостоящим изделием. Однако высокая цена оправдана эксплуатационными свойствами и плюсами природной породы по сравнению с искусственным материалом. Поэтому предприятие "Данила-Мастер" предлагает проверенные изделия из черного гранита, который рассчитан на долговечную службу без необходимости восстановительных работ.

Особенности и достоинства гранита

Гранит природного происхождения образуется как результат застывания магмы. Добываемый профессионалами камень в Карельском крае отличается глубоким черным оттенком без вкраплений и разводов. Просмотреть доступные варианты оформления клиенты могут на странице https://penza.danila-master.ru/.

Преимущества габбро-диабаза:

  • прочность, стойкость к ударам, повреждениям, камень невозможно разбить;
  • не подвергается развитию плесени, можно мыть даже с очищающими средствами;
  • массивность монументов;
  • различные технологии декора, резьбы, нанесения фотографий на монументы.

Мастера на современном оборудовании изготовляют как классические прямоугольные стелы, так и создают монумент любых габаритов. На сайте приведены примеры готовых решений в форме книги, сердца, крыльев ангела, двойные надгробия.

Мемориальные ансамбли в память погибшим родственникам

Компания "Данила-Мастер" предлагает доставку статуй в Пензу. Их цена стартует от 5500 рублей для стандартных решений без аксессуаров и декора. В каталоге компании на странице https://penza.danila-master.ru/articles/granitnye-pamyatniki.html представлено свыше 300 моделей разных форм, которые дополняются декоративными аксессуарами, украшениями, барельефами. Мастера изготовят классические плиты с гладкой поверхностью, создадут мемориальные комплексы, которые удивляют уникальными дизайнерскими решениями.

Благодаря инновационному высокоточному оборудованию, из камня природного происхождения создаются наиболее сложные конфигурации, а уникальная резьба придает изделиям величие, роскошь. При помощи компьютерного гравирования на черную поверхность плиты переносятся с эскиза портреты, стихотворения. Они не стираются, не выгорают со временем даже под воздействием солнечных лучей и перемен климата.

Менеджеры подберут подходящую статую или мемориальный ансамбль для почтения памяти погибших родственников, впишут в договор нюансы дизайна. Предприятие гарантирует своевременное изготовление могильных статуй, доставку и монтажные работы в Пензе.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика