Интернет-магазина TOLLY: лучшее решение для дома
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Интернет-магазина TOLLY: лучшее решение для дома

На сегодняшний день существует множество интернет-магазинов, и каждый удачен по-своему. Покупателю же хочется видеть максимально удобный, приятный выбор товар по приемлемым ценам. На это делает акцент и новый большой интернет-магазин TOLLY.

Ассортимент продукции

  • Постельные принадлежности. К вниманию покупателей представлены недорогие подушки в Екатеринбурге, одеяла для вашей кровати. Вы сможете подобрать как эргономическую, так и подушку для сна любого удобного размера с подходящим материалом и наполнителем. Не забудьте при этом выбрать уровень жёсткости. Подбирая одеяло, стоит обратить внимание на параметры сезонности, особенно если вы любите укрываться ночью круглый год.
  • Постельное бельё. Представлено, как в виде комплектов, так и отдельными элементами (наматрасники, наволочки, простыни и пододеяльники). Если у вас классические габариты матраса и постели в целом, стоит рассматривать постельное бельё комплектом. При нестандартной комплектации и габаритах рекомендуется собирать комплект из отдельных элементов.
  • Скатерти подбираются к вашему столу. Могут иметь разную форму – чаще по форме стола (квадратный, круглый, прямоугольный, овальный). Наиболее качественные имеют специальную пропитку. Покупателей интернет-магазина ТОЛЛИ порадует огромный ассортимент моделей по цвету, стилю, материалу.
  • Ванные принадлежности. Это полотенца и коврики. Каждый из этих элементов требует регулярной замены и тщательного ухода. Коврики представлены в огромном ассортименте, себе вариант найдёт, как молодая пара, так и давняя супружеская пара. Полотенца же могут стать и неплохим подарком к любому событию.
  • Пледы, покрывала, чехлы. Ни в одной стране не принято оставлять постель и диваны в голом виде – их накрывают для защиты от грязи, пыли и натираний. Для кроватей придумали пледы и покрывала. Покрывала могут идти с комплектом наволочек. Но особые заслуги получили качественные чехлы на мягкую мебель – недорого их купить считается огромным успехом. Встречаются модели только для диванов, кресел, стульев, с юбками, подлокотниками, для комплекта мебели.

Главные преимущества

  1. Грамотная разработка сайта, позволяющая делать покупки и выбор максимально быстрым, понятным и удобным для любого покупателя.
  2. Широкий ассортимент товаров для дома, начиная от постельного белья, заканчивая аксессуарами для ванной комнаты, иными декоративными элементами.
  3. Низкие цены, которые не просто привлекут покупателей с любым достатком, но и сделают даже вынужденные покупки абсолютным наслаждением.
  4. Высокое качество, гарантированное производителями и самим интернет-магазином своим покупателям.
  5. Гарантия возврата и обмена при возникновении непредвиденных обстоятельств, за исключением категории товаров, не подлежащих обмену и возврату согласно законодательству РФ.
  6. Доставка по всей России, возможность самовывоза при наличии в вашем городе пункта выдачи.
  7. Разные варианты оплаты, удовлетворяющие интересы разных покупателей – от оплаты наличными до перевода электронных денег.

Работа по стране

Вам не придётся переживать о том, что выгодные цены существуют лишь для избранных. Специально для жителей всей страны магазин товаров для дома ТОЛЛИ организовал доставку по всей стране. Во множестве крупных городов есть возможность самовывоза вашего заказа. При этом и стоимость доставки до пункта самовывоза существенно ниже.

Если в вашем городе отсутствует Пункт выдачи, это не повод огорчаться. TOLLY.ru работает с курьерской службой доставки. Это позволяет получать заказы жителям любых городов России. Стоимость услуги почти в два раза выше, чем за доставку при самовывозе, но тем не менее остаётся невысокой. При коллективном заказе сумму доставки делят на всех, тогда она практически не ощущается.

Важные моменты:

  • Время доставки занимает от 4 до 6 суток, а в пункте получения товаров хранится 5 дней.
  • Чтобы получить оплаченный онлайн заказ, возьмите с собой удостоверение личности.
  • Информация о доставке (дата, время, адрес) передаётся sms-сообщением. При курьерской доставке посредством звонка за час до доставки.  
  • Стандартная доставка представляет собой одно или несколько заказов общим весом до 20 кг, и габаритами по одной стороне до 100 см, по сумме трёх – до 150 см.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика