Биткоин в реальной жизни: способы выводы
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Биткоин в реальной жизни: способы выводы

О такой криптовалюте, как Bitcoin, слышали уже все, о ней говорят в новостях в последнее время. Но появилась она уже сравнительно давно. Однако до сих пор остаются вопросы относительно вывода этой валюты в реальные единицы – на карту. Важно, чтобы это было доступно, выгодно и безопасно.

В поисках выгодного курса вывода Биткоинов на карту Сбербанка стоит обратиться к https://www.megaxchange.org/bitcoin-to-sberbank/ - здесь вы получите полную и корректную информацию. Здесь указаны этапы вывода, а так же возможность сразу увидеть курс, который достаточно волатилен и может поменяться в течение часа. Чтобы получить скидку на этом сервисе достаточно пройти простую регистрацию. Это так же позволит проводить вывод в дальнейшем – быстро и понятно.

О чём важно помнить и знать простому человеку, владеющему биткойнами:

  1. Это законно и вывод криптовалюты не запрещён!
  2. Реальные обменники или биржи не составляют себе плохую репутацию и не крадут ваши средства.
  3. Банки могут заблокировать валюту, считая операцию по выводу подозрительной. Чтобы исключить такой ситуации старайтесь растягивать вывод средств на несколько недель, месяц на разные карты и не снимайте их сразу же с карт.
  4. Налогообложение с прибыли от биткоинов законен, но сложен и не регламентирован полностью. Вы можете заносить данные о прибыли в декларацию, а можете дождаться законодательного акта относительно данного вопроса.
  5. Выводить Bitcoin можно на банковскую карту через разные сервисы и биржи, на дебетовые карты для анонимности, через банкоматы или сразу в наличный эквивалент через обменники и частные лица.

Чаще всего люди делятся на две категории: одни ищут пути вывода на карту, чтобы деньгами можно было воспользоваться всегда и везде, другие – работают с Qiwi и Яндекс.Деньги. Последний вариант представляет собой возможность оплаты разных услуг через онлайн платёжные системы. Это значит, что не придётся искать или ожидать деньги на карте, обналичивать их и пр. Многие проще работать именно так, тем более, что это чаще дополнительный доход, направленный на развитие бизнеса в Сети.

Выбирая конкретный сервис, обязательно отслеживайте действующий курс. Лучше проводить вывод, когда курс наиболее выгодный. Так же обязательно заранее ознакомляйтесь с правилами обмена, какой бы вариант для себя вы не выбрали. Этим вы будете защищены от мошенничества и «слепых» пунктов договора при сотрудничестве.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика