Выбор современной бижутерии
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбор современной бижутерии

Девушки и женщины давно знают, что украшения не обязательно должны быть изготовлены из драгоценных металлов. Бижутерия чаще востребована и интересна публике для ежедневной носки и скромных торжеств. Но и бижутерию важно уметь подбирать, исходя из особенностей внешности, модных тенденций и вкуса. Представлена качественная бижутерия интернет-магазин «Belyi Bars» - тут можно приобретать понравившиеся изделия в розницу или оптом.

На сегодняшний день и ближайшие сезоны дизайнеры рекомендуют металлические украшения. Это могут быть броши, серьги, кулоны, - всё что угодно вашей душе. Мегапопулярны комбинации украшений, особенно тонких, например, в виде цепочек или литых однородных полосок. К лету и тёплой весне обязательно обзаведитесь украшением с птицей. Это буквально хит предстоящего лета! Потому они будут уже актуальны, но зимой их скрывают пуховики и шубы, а весной они легко и гармонично дополнят пальто и любимое платье, шарф.

Вы можете купить броши в Москве самого разного типа – винтажные, стильные, авангардные. Главное, понять, что вам по душе. Многие предпочитают исключительно конкретную форму или насекомое, другие собирают целую коллекцию. Интересно, что некоторое время назад броши выходили из моды и вновь ворвались в неё с неимоверным интересом от окружающих. Они отлично сидят и на дама в возрасте в театре, к примеру, и на молодых особах на выставке или в рабочее время, когда дресс-код позволяет эту изюминку.

Если вы всегда выбирали крупные украшения, и не желаете пробовать их менять на тонкие, не меняйте собственных привычек! Достаточно лишь небольшой коррекции:

  • сочетайте изделия так, чтобы между собой они смотрелись гармонично, не делайте акцент на чём-то одном;
  • можно дополнять крупные украшения менее яркими, но изящными, перекликающимися по общей тематике с вашим приоритетным выбором;
  • можно использовать различные оттенки одного цвета, но не разные цвета в одном сете.

Безусловным лидером среди интересующих украшений комнаты являются сувениры кошки – они милые, интересные, смешные и придают полке или столу особую теплоту. Так что не забудьте позаботиться не только о собственной привлекательности. Привнесите нотку весеннего тепла в свой дом и рабочий кабинет. А если вы в действительности любите животных, то котика можно выбрать в качестве декора на серьгах, кулоне цепочки или браслета, броши.

А вот юным особам стоит рассматривать стиль минимализм, который будет подчёркивать хрупкость линий и молодость кожи. Потому родители могут делать выбор, подбирая подарок для девочек, в пользу следующих изделий:

  • тонкие, короткие цепочки, кольца,
  • браслеты и цепочки с несколькими мелкими подвесками,
  • кулоны в виде сердечек, инициалов, звёзд.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика