Подарки для футбольных фанатов
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Подарки для футбольных фанатов

Многие понятия не имеют, что дарить на праздники человеку, который с работы приходит домой, садится на кресло перед телевизором и смотрит футбол. В реальности, ответ прост – футбольная тема идеально подходит для такого фаната, так что не теряйтесь и отправляйтесь в магазин за приобретением идеального подарка. При этом не обязательно искать специализированные магазины в вашем городе, можно найти подходящий интернет-магазин и тогда вы получите подарок по почте или курьерской службой доставки!

Один из наиболее желанных подарков для болельщика станет решение купить футбольную форму Манчестер Юнайтед. В такой форме именинник сможет отлично провести время на природе, поиграть в футбол с друзьями, да и просто хвастаться таким подарком другим фанатам реальной игры. Клуб ManchesterUnited знают во всём мире, и даже если ваш близкий болеет за команду меньшего уровня, например, городскую или областную, то столь масштабному комплекту будет несказанно рад. Главное, не прогадать с размером, тем более, если ваш друг имеет не стандартную фигуру, например, отличается крупным телосложением или наоборот худощавым.

 Мяч с подписью от манчестер юнайтед

Вообще, вы можете выбрать совершенно любой подарок на тему футбола, т.к. любая футбольная атрибутика в доме у фаната найдёт своё почетное место или сможет заменить что-то весьма потрепавшееся и старое, например, шарф. Какие же варианты вы можете использовать, если бюджет на подарок достаточно ограничен?

  • Одежда и аксессуары. Это и футболки, толстовки, поло, куртки, костюмы, и шарфы, шапки, подушки. Выбирайте то, что может больше всего понравиться имениннику;
  • Особая атрибутика. Сюда стоит отнести флаги, вымпелы, медальоны, да и мячи в том числе;
  • Предметы домашнего обихода. Да-да, встречаются и такие и пользуются не меньшим спросом. К этой категории относятся кружки и термосы, сувениры, коврики для компьютерной мыши и пр.

Если же у вашего друга юбилей и вы успели подготовиться заранее и накопить большую сумму на подарок, то тут стоит рассматривать самые интересные варианты:

  1. Поздравление от любимого игрока команды;
  2. Мяч и подписью команды или игрока Манчестер Юнайтед;
  3. Билет на главную или ближайшую игру, желательно на 2 персоны (для именинника и любого выбранного лично им человека, либо для именинника и Вас);
  4. Футболка игрока любимой команды, которую не так легко заполучить;
  5. Автограф от футболиста, за которого всегда переживает и болеет ваш друг.

Перечислять можно бесконечно, остаётся лишь включить воображение. Подумайте сами, ведь можно подарить и удобное кресло для просмотра футбольных матчей или телевизор с большим экраном для просмотра игра в высоком качестве в прямом эфире прямо у себя дома!

Вы здесь: Разное

Статистика