Покупаем бесшовные натяжные потолки
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Покупаем бесшовные натяжные потолки

Такой вариант отделки помещения, как полотно натяжных потолков – это бесконечные возможности в дизайне интерьера. Пользуясь этими инструментами, можно реализовать даже самые дерзкие проекты. И вот вы, наконец, решаете: «покупаем натяжные потолки». Можете и не сомневаться в правильности своего решения. Вы получите отменное сочетание практичности и эстетических качеств.

Стоит отметить, что натяжные потолки, тканевый вариант, относительно недавно появились на отечественном рынке. Однако это обстоятельство никак не помешало им довольно быстро завоевать популярность. Своим успехом натяжные потолки из ткани во многом обязаны тому, что избавлены от большинства недостатков своих, если можно так выразиться, старших братьев – виниловых натяжных потолков, которые уже понемногу сдают свои позиции.

В первую очередь это, безусловно, неустойчивость к низким температурам. Тканевые натяжные потолки можно установить в помещениях без отопления, когда, например, ведется строительство и соответственно объект не подключен к системе отопления. Правильно смонтированные тканевые потолки могут выдерживать температуру до – 40 градусов. Так как виниловые потолки начали бы портиться уже при температуре, около нуля.

Во-вторых, тканевый потолок обладает таким существенным достоинством, как высокая прочность. Благодаря этим свойствам, ткань потолка не боится острых предметов, то есть, ее почти нереально повредить. Скорее выйдет из строя какой-то из элементов крепления потолка, чем испортится ткань.

И, в-третьих, монтаж натяжных потолков из ткани не требует нагрева помещения и самого полотна. Основа тканевого натяжного потолка пропитана различными составами. Материал полотна может быть каким угодно: стеклоткань, синтетические или природные волокна. В качестве пропитки используются полиуретаны. Обработка данными составами позволяет изделию приобрести абсолютную влагонепроницаемость и придает ему элитный белоснежный цвет.

При необходимости полотно отлично окрашивается любой краской. А с помощью широкоформатной фотопечати на него можно нанести практически любой рисунок, понравившийся заказчику. Со временем потолки не меняют цвет и не выгорают.

Потолок, изготовленный из тканевой основы, - это прекрасное решение для детской, где требуется красота, долговечность, практичность и экологичность используемых материалов. Благодаря особенностям монтажа, тканевые потолки смотрятся просто идеально!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика