Получение экономического образования в Москве
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Получение экономического образования в Москве

Многим организациям требуются специалисты с экономическим образованием. Не все могут похвастаться столь грамотными и полными знаниями, потому выпускника ведущего ВУЗа в данной отрасли возьмут на завидную должность сразу. Это важно во многих экономических отраслях:

  • финансы,
  • банковское дело,
  • аудит,
  • статистика,
  • маркетинг и пр.

На рынке труда человек с экономическим образованием точно будет востребован. Но работодатели всегда смотрят, где именно специалист получал свои знания и нарабатывал опыт. Потому к выбору учебного заведения стоит подходить грамотно. Какой же ВУЗ выбрать?

Перед началом вступительных экзаменов многие учебные заведения проводят дни открытых дверей. Здесь вы можете познакомиться с особенностями учебного процесса, преподавателями, целями и достижениями образовательной организации. Многие выпускники проникаются духом и результатами Международной Академии Бизнеса и Управления. Здесь представлены разные программы, проводится помощь абитуриентам в поиске профессии, а так же предоставляется бесплатная юридическая помощь гражданам.

Вот ссылка на МАБиУ – здесь же вы получаете возможность получить, как высшее образование после 11 класса, так и поступить в колледж при Академии после 9 класса. Для этого достаточно выбрать понравившуюся специальность и подать туда свои документы. По окончанию колледжа вы сможете поступить в академию для получения грамотного экономического образования по ускоренной программе.

Преимущества поступления в Международную Академию Бизнеса и Управления в г. Москве:

  1. Квалифицированный состав преподавателей, дающих студентам необходимые знания;
  2. Достойная организация учебного процесса, что подчеркнули, как независимые эксперты, так и выпускники;
  3. Сильная нагрузка, что позволяет выпускать хороших специалистов, за которых не будет стыдно;
  4. Расширенные сроки подачи документов – основной срок по август, дополнительный набор до февраля следующего года;
  5. Нет необходимости в предоставлении оригиналов документов – копий паспорта и аттестата будет достаточно;
  6. Возможность обучения иностранным гражданам;
  7. Скидки на оплату обучения рядам категорий абитуриентов, а так же шанс получения именной стипендии ректора. Так же отметим, что оплата может проводиться удобным для вас образом по безналичному расчёту – помесячно, поквартально;
  8. Открытые двери для студентов других ВУЗов – вы можете перевестись сюда, если считаете своё учебное заведение недостаточным для получения нужных знаний и по иным причинам.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика