Продажа автомобилей Мерседес-Бенц S-класса популярна, стоимость их не падает. Цена Maybach высока как и прежде
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Продажа автомобилей Мерседес-Бенц S-класса популярна, стоимость их не падает. Цена Maybach высока как и прежде

Сегодня все чаще покупаются автомобили бизнес-класса, они удобны в эксплуатации и обслуживании, имеют качественные характеристики, обладают приемлемыми ценами. Однако авто класса люкс также не менее востребованы, ведь они призваны выполнять представительские функции, придавая своему владельцу особой респектабельности и выводя его на высший социальный уровень.

Это модели, где продумана каждая деталь, где создатели предлагают наиболее комфортные условия, не скупясь на роскоши и дорогих материалах.

Мерседес-Бенц является одной из самых старых марок автомобилей. Основным направлением ее деятельности является выпуск представителей премиум-класса, однако также с конвейера сходят и автобусы, и грузовые автомобили. Компания давно уже получила славу производителя наиболее качественных и престижных авто.

Продажа автомобилей Мерседес-Бенц началась с момента основания компании в 1871. При этом со временем они не теряли своей популярности, хотя и появились достойные конкуренты, по определенным параметрам далеко опережающие Мерседес.

К авто класса люкс относились исключительно седаны, при этом они обладали значительно большими габаритами для удобства пассажиров.

На сегодняшний день активно ведется продажа автомобилей Мерседес-Бенц S-класса. Официально такое подразделение люксовых авто возникло в 1971 году, однако они выпускались и задолго до этого. Первым представителем послужила модель W116, которая выгодно отличалась от своих предшественников качественной сборкой, более усовершенствованным дизайном.

Самым же известным стал W140, более известный в народе как «шестисотый». Данное авто отличалось массой инноваций и современных технологических решений, которые при его проектировании и выпуске были использованы.

Во второй половине 90-х годов компания «Даймлер-Бенц» вошла в состав концерна «ДаймлерКрайслер», что способствовало появлению нового витка в истории развития всей организации и проектирования автомобилей. Более консервативные модели, которые отличались тяжеловесностью, чрезмерно усложненной конструкцией, были заменены компактными и облегченными, но элегантными представителями, однако продолжала сохраняться их высокая цена. Maybach вновь возродился в данных моделях представительского класса нового поколения. Некогда популярная компания, вошедшая в состав концерна и на время прекратившая свое существование, снова стала известной на весь мир. Цена Maybach и сегодня достаточно высока, однако автомобиль полностью ее оправдывает.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика