Рецепты красоты от Кетрин Зета-Джонс
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Рецепты красоты от Кетрин Зета-Джонс

Голливудские дивы часто считаются эталоном красоты и ухоженности. Ведь они могут себе позволить самые дорогие средства для ухода за телом и лицом, а также пользоваться услугами самых престижных салонов красоты. Однако, многие из красавиц Голливуда отдают предпочтение, кроме фирменных средств, народным методам. Вот и Кэтрин Зета-Джонс часто применяет домашние средства для ухода за собой.


Кэтрин является лицом косметики Elizabeth Arden, но любит ухаживать за кожей самостоятельно и использует для этих целей медовый скраб с добавлением соли. Создать такой скраб в домашних условия совсем не сложно, достаточно размолоть соль и соединить ее с медом. Такой скраб нужно нанести в душе, а затем смыть теплой водой. После применения скраба ваша кожа будет благодарна вам, о чем неоднократно упоминает и сама Кэтрин. Также актриса считает, что для хорошего состояния кожи важны не только средства ухода, но и множество положительных эмоций. Каждый человек черпает позитив из разных источников. Возможно, (см. сайт) котята мейн кун, Москва станут настоящим способом релаксации для вас. Достаточно просто приласкать и погладить животное, как вы почувствуете умиротворение от кошачьего урчания, вызванного удовольствием. 
Что касается лица, то Кэтрин использует мякоть ананаса или клубники для нанесения ее на кожу в виде маски. Кислоты, которые входят в состав этих фруктов, обладают свойство отбеливать кожу. Кроме того, витамины обязательно пойдут на пользу вашему лицу. Свои шикарные длинные каштановые волосы актриса делает блестящими и гладкими пи помощи медово-пивной маски. Как публичный человек, Кэтрин всегда должна выглядеть потрясающе, когда она находится среди людей. Это касается и улыбки, которая должна быть искренней и белоснежной. Белоснежность Кэтрин создает при помощи яблока, съеденного после каждой еды.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика