Что такое скрапбукинг?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Что такое скрапбукинг?

Наверняка, многие из нас слышали слово «скрапбукинг». Оно означает целое искусство, включающее в себя создание альбомов для фотографий при помощи художественного оформления с использованием аппликаций из разноцветных бумажных материалов, ниток, бусинок и других предметов, которые создаются своими руками.

А уже в готовый такой альбом наклеиваются распечатанные фотографии. Кроме того, техника скрапбукинг используется и для создания необычных открыток и картин. Такие предметы сохраняют в себе любовь и тепло тех, кто их создавал.
Что же нужно для создания творения в стиле скрапбукинг? Всего лишь свободное время, свободный полет фантазии, а также всевозможные материалы. Для начала попробуйте сотворить что-то простое и несложное. На различных интернет-ресурсах есть множество примеров скарп-открыток и скрап-альбомов. Используйте те материалы, которые есть у вас дома. Если вы поймете, что душа лежит к этому виду творчества, то обязательно закупите множество материалов в специализированных магазинах, и будете радовать своим творчеством окружающих. Если материал вы закажите в очень большом количестве, то воспользуйтесь услугами службы доставки. Однако, не забывайте, что материала не должно быть слишком много, чтобы не пришлось использовать минип  огрузчик  и. Кстати, этот вид техники отлично подойдет для разнообразных работ около вашего частного дома, или же на даче. Особенно, если без специализированной техники при ремонтных работах не обойтись. Согласитесь, ведь лучше, когда техника облегчает нашу жизнь.
При создании альбома для фотографий в технике скрапбукинг, вы удивитесь, как просто сами фотографии подсказывают, как нужно украсить ту или иную страницу. Создавая интересные бумажные цветы, вязаные элементы, украшения из бусин и бисера, вы всецело посвятите себя творчеству.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика