Топ самых красивых людей мира
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Топ самых красивых людей мира

Популярное американское издание People составил свой ежегодный топ самых красивых людей в мире. А первую позицию в топ-листе заняла известная и сексуальная певица, а также актриса великолепная Джей Ло.

И вот она блистает на обложке модного глянцевого журнала, номер которого посвящен самым красивым людям на планете. Лопес прокомментировала, что не ожидала и была польщена таким выбором популярного журнала People. При этом певица добавила, что забота о своей красоте, занимает у нее немало времени, средств и это очень кропотливый труд. Дженнифер Лопес и раньше часто попадала на первые строчки самых красивых людей по версии People, однако она ни разу не занимала такое почетное место и не возглавляла этот список, а вот 2011 год ей принес столь величественную награду и (см. сайт) вывод в топ только укрепил ее популярность и поднял рейтинги. Следует отметить, что в 2010 году самой красивой женщиной на планете была признана актриса Джулия Робертс, а Джей Ло тогда тоже занимала далеко не последнюю строчку рейтинга. Кроме того, в список самых красивых людей мира вошли также: очаровательная Джессика Симпсон, Риз Уизерспун, Зак Эфрон, Кети Холмс и конечно же великолепная Сандра Баллок, а также многие другие. 

Ознакомиться со всем списком самых красивых людей мира, можно в журнале People. Напомним, в течение многих лет, каждый год самый рейтинговый журнал People проводит хит-парад самых красивых людей на планете. Хит-парад - «Самые красивые люди мира» считается одним из самых популярных во всем мире.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика