Режим техобслуживания
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Режим техобслуживания

Классическое определение понятия технического обслуживания автомобилей представляет собой систему мероприятий, основная задача которых заключается в безаварийной эксплуатации транспортного средства и содержания его в исправном состоянии и всех его узлов и агрегатов.

Это комплекс специальных работ, которые выполняют мастера-профессионалы в соответствии с рекомендациями производителя в автосервисах и станциях технического обслуживания.
В систему работ входит замена фильтров, расходных материалов, технических жидкостей, масел. Также важно отметить, что техническое обслуживание транспорта включает в себя определенные алгоритмы действий, которые направлены на оценку узлов и агрегатов, с проведением диагностики подвески, системы электрики, тормозной системы.
Во время диагностики машины стоит уделять внимание вопросам оценки состояния тормозных колодок, технических жидкостей, тормозных дисков, акб. В обязательном порядке комплекс услуг включает входную диагностику с использованием системного сканера. Последовательность работ осуществляется в определенном порядке. После этапа осмотра и диагностики следует непосредственное техническое обслуживание автомобиля, которое обязательно включает замену масла. Новая экспресс-методика позволяет сэкономить время на выполнение процедуры и позволяет исключить дополнительные работы по демонтажу защиты двигателя и экстракции пробок горловины слива. Кроме замены масла производится также замена свечей, тормозной жидкости, топливного фильтра, масла в коробке. При проведении всех комплексных услуг используются только соответствующие запасные части и расходные материалы. Их применение гарантирует профессиональный подход к выполнению заказов. А сотрудник автосервиса на должности (см. сайт) работа кассир произведет калькуляцию всех затрат на техническое обслуживание и необходимый ремонт машины, что обеспечит удобство и экономию времени во время обслуживания клиента.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика