Налегке
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Налегке

Наиболее популярный и надежный способ транспортировки автомобилей на дальние расстояния или же просто по требованию – это контейнерные грузовые перевозки. Для таких перевозок используются универсальные контейнеры грузоподъемностью в 20 или 40 тонн. Автомобиль крепится в самом контейнере согласно ГОСТам железнодорожным транспортом.

Такие меры предосторожности и соблюдение правил техники безопасности сводит к минимуму или вообще исключает непредвиденные случайности на трассах, которые могут послужить причиной потери товарного вида машины или спровоцировать технические неисправности.
Для перевозки автомобилей используют контейнеры двух типов. Это может быть тип 1С и 1СС, в который помещается один автомобиль. Или тип 1А и 1АА – для двух машин. Перед погрузкой автомобиля в контейнер его приводят в должное состояние – вымытый и очищенный от грязи, чистые диски и шины колес, отрегулированное давление в шинах.
При помещении транспортного средства в контейнер оно обязательно должно находиться в режиме ручного тормоза. Рычаг смены передач должен находиться в положении включения первой скорости, а если машина оснащена автоматической коробкой, то в режиме парковки.
В контейнерах машины крепятся при помощи специальных растяжек и брусков. Все это обеспечивает надежное и безопасное состояние автомобиля во время его перевозки.
Контейнерные перевозки являются важной составляющей успешного бизнеса. Если нужна срочная организация и (см. сайт) перевозка грузов по Москве, то выбор компетентных фирм велик. Успех предприятия или фирмы, занимающейся данным видом деятельности, зависит, прежде всего, от хорошо организованной системы доставки товара от места отправления к месту конечного прибытия. Качественность транспортировки товаров зависти от опыта и профессионализма выбранной фирмы. Многие могут предложить надежность и высокую скорость работы.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика