Специальная техника
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Специальная техника

Если остановите выбор на двенадцатиосном транспортере, что имеет грузоподъемность в сто двадцать тонн, то учтите, что он предполагает грузы, длина которых не более тридцати двух метров, а высота чуть больше четырех метров. Машина подразумевает две концевые платформы с четырьмя осями, их грузоподъемность шестьдесят тонн.

Каждая из платформ, оснащенных четырьмя осями, соединенными между собой короткими хвостовиками не приемлет каких-либо поглощающих аппаратов, на корпусах автомобильных сцепок присутствуют стопорные болты, чтобы предотвратить случайное расцепление в груженом транспортере.
Есть прекрасная организация ООО ТД «Беларусь», она служит для удовлетворения потребностей клиентов, что находятся в Восточной Сибири, к тому же в данный период времени открыли новый офис в Иркутске. Сейчас компания приглашает всех к сотрудничеству, напрямую идет контакт с крупными производителями, что позволяет предложить вам (см. сайт) широкий ряд спецтехники, вы обязательно отыщите то, что требуется для решения определенной, заданной задачи. Есть на выбор грузовая техника, автобусы, трактора, сельскохозяйственная техника, коммунальная и лестная, и это еще не весь список, все вам доступно просмотреть и заказать на официальном ресурсе компании.
Если требуется увеличить длину транспортера, можно испытать промежуточную платформу, ее длина более двадцати четырех метров. На концевых платформах, что имеют пониженные несущие рамы в средней части, при этом также оснащены поворотные турникеты для укладки, а затем крепления груза. Один из турникетов предполагает возможность определенного перемещения непосредственно вдоль вагона, дабы предотвратить смещение груза относительно турникета с учетом воздействия продольной инерционной силы, при этом кривые станут лучше выписываться.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика