Рендеринг – что, где, почем?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Рендеринг – что, где, почем?

Что такое рендеринг

В переводе с английского, это интересное иностранное слово означает простую визуализацию. Данный термин более всего применителен в компьютерной графике. Рендерингом называют процесс создания изображения, картинки исходя из данных объекта или определенного действия с использованием специального программного обеспечения. Визуализация помогает показать всем то, что происходит вокруг, когда мы не могли увидеть этого или не можем видеть, например, электромагнитные волны. Рендеринг в формате 3D это получение плоской картинки (цифровое изображение) с 3D сценой. Рендер и рендерер – это название компьютерной программы, осуществляющей рендеринг. Важное понятие здесь рендер-ферма, которая представляет собой кластер компьютеров специально для рендеринга. Эта система крайне важна, ведь она позволяет работать автономно с полной обработкой.

Где воспользоваться рендерингом и какова стоимость услуг

Если вам нужен рендеринг, стоит найти, где услуга предоставляется онлайн – это удобно, быстро и подходит всем. Вам необходимо обратиться в Рендер-ферму RebusFarm, которая является дочерней компанией RebusMedia. В вашей работе при сотрудничестве с этой рендер-фермой вам поможет облачный сервис. Именно RebusFarm предоставляет возможность работать онлайн (удаленно) и решить поставленные перед вами задачи. В данный момент, вы можете воспользоваться этим сервисом совершенно бесплатно в качестве пробной версии. Так вы сможете понять, как это удобно и необходимо в работе. Чтобы воспользоваться облачным рендерингом, необходимо только пройти регистрацию на сайте rebusfarm.ru, и вы за это можете рассчитывать на стартовый баланс в 10 евро.

Теперь о том, какая цена рендеринга будет стоять перед вами. Не стоит пугаться, считая, что это дорого, на самом деле онлайн рендеринг выгодно использовать. Так Рендер-ферма RebusFarm предлагает своим клиентам особые тарифы в зависимости от финансового положения каждого, т.к. ценовая политика компании очень привлекательная и лояльная. Существуют 3 тарифа на услуги онлайн рендеринга Rebus, это Эконом, Бизнес и Премиум их стоимость 3,9; 5,4; 6,9 центов за ГГц-час соответственно. Конечно, от нарастания цен увеличиваются и возможности рендеринга. Нельзя не заметить и политику скидок в компании. Скидки начисляются поэтапно, в чем вы сами можете убедиться. Это наиболее выгодный рендеринг, который вы только сможете найти!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика