Сайт компании JET в России
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Сайт компании JET в России

Официально указано, что сайт предлагает покупку металлообрабатывающего и деревообрабатывающего оборудования.

Центральное место вверху занято движущимися картинками, которые вы можете выбирать как по собственному усмотрению в нужном вам порядке, так и смотреть то, что вам показывают.

Например, здесь указывается, где и в какое время вы можете прийти в Торгово-выставочный зал в Москве, чтобы посмотреть на необходимое вам оборудование, а также отдельно представлены некоторые виды станков.

Из разделов ниже представлены металлообработка, деревообработка, станки с ЧПУ, грузоподъемное оборудование, инструменты и тиски WILTON, электроинструмент TRITON.

В разделе о надежном оборудовании и профессиональном сервисе рассказывается, что в выборе профессионального оборудования смогут помочь профессиональные инженеры. Существует возможность получения консультации в режиме онлайн, а также любую информацию можно получить, обратившись по горячей линии. Возможно предоставление информации о расходных материалах, аксессуарах и оборудовании Jet, вам могут подсказать контакты центра техобслуживания или координаты ближе всего расположенного к вам Jet-центра или дилера. Официальный сайт компании JET в России заботится о своих клиентах, предоставляя им хороший сервис и полную информацию о товарах и услугах. Указываются телефоны и другие контакты торгово-выставочных залов в Санкт-Петербурге и Москве, есть видео по торгово-выставочным залам.

JET выпускаются новые каталоги, сайт приглашает клиентов в свою мастерскую. Описывается суть проекта «Полтава». Справа размещаются новости. Они расположены компактно, каждая новость содержит краткую суть повествования под картинкой.

Вы здесь: Разное

Статистика