Хотите хорошо отдохнуть после трудовой недели? Идите в банный комплекс
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Хотите хорошо отдохнуть после трудовой недели? Идите в банный комплекс

Где можно по-настоящему расслабиться после трудовой недели, организовав мальчишник или девичник, и получить лучший отдых для души и тела, сочетая развлечения с оздоровительным эффектом? Конечно в банном комплексе – идеальном месте для отдыха!

Чем хорош отдых в современном банном комплексе?

Современный банный комплекс – это не просто баня, а центр развлечений и отдыха, который дает возможность хорошо отдохнуть от трудовой недели (дня) и развлечься. В банном комплексе удачно сочетаются классические традиции закаливания и современные технологии:

  • русская парилка и бассейн;
  • джакузи и купели с травяными настоями;
  • водные аттракционы и березовый веник.

Банный комплекс делится на несколько тематических секторов, призванных удовлетворить самые разные предпочтения посетителей. При этом каждый сектор выполнен в традициях той бани, которую он представляет: финская сауна, русская или японская баня, турецкий хамам и т.д. Выбирайте, какая парилка вам по душе!

В банных комплексах можно не только хорошо попариться и охладиться в бассейне с прохладной водой (или купели с травяным настоем), но и расслабиться в комнате отдыха, поговорить с друзьями, обсудить события недели или рабочие моменты, спеть в караоке или посмотреть футбольный матч по плазменному телевизору.

Отметим, что современная vip сауна, это отличное место для отдыха, как мужчин, так и женщин. Здесь можно провести незабываемый вечер, который отодвинет все проблемы на задний план и подарит физическое и эмоциональное расслабление, зарядив энергией на следующую рабочую неделю.

Какие виды массажа предлагает банный комплекс?

В отличие от посещения обычной бани или сауны, в банном комплексе можно сочетать несколько видов оздоровительных процедур, в т.ч. это массажные кабинеты, которые помогут снять усталость и расслабиться.

  • Классический массаж – основа большинства других видов воздействия, включает в себя такие действия как: поглаживание, разминание, растирание, вибрацию и др.
  • Массаж головы и воротниковой зоны – улучшает обменные процессы в центральной нервной системе, а также улучшает такие качества как память, зрение и пр., и просто хорошо расслабляет.
  • Плантарный массаж – массаж рефлекторных зон стоп, древнейший и щадящий способ лечения.
  • Жесткое мытье – процедура проводится в турецкой бане: тело натирается очень жесткой мочалкой слегка смоченной в мыльной воде. После парной на тело наносится мыльная пена и смывается.
  • Нейромускульный медовый массаж – питает кожу, делает ее шелковистой и гладкой, снимает усталость.
  • Мыльный релаксирующий массаж – восстанавливает силы, наполняет вас позитивными эмоциями.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика