Сладкий массаж в Чапаевских банях
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Сладкий массаж в Чапаевских банях

Современные бани помимо возможности расслабиться в парилке и снять стресс, накопленный в течение тяжелой рабочей недели, предоставляют также и различные услуги, позволяющие в значительной степени улучшить собственное самочувствие и позаботиться о красоте тела. Чапаевские бани в Екатеринбурге предлагают в том числе и медовый массаж для похудения, позволяющий улучшить состоянии кожи и удалить несколько лишних сантиметров.

Особенности массажа с медом

Сама по себе эта процедура уже является отличным средством для улучшения самочувствия. Часто ее приравнивают к физическим упражнениям. Правильное ее проведение позволяет добиться следующих результатов:

  • улучшение кровотока;
  • нормализация обмена веществ;
  • повышение тонуса кожи.

Активное воздействие на эпидермис и глубокие ткани запускает процессы регенерации, связанные с испытываемым стрессом (в хорошем смысле этого слова). В результате уже после первых сеансов самочувствие значительно гармонизируется.

А что делает мед

Мед – это прекрасный натуральный абсорбент, способный проникать глубоко в кожу и вытягивать из нее различные токсины. В целом он выполняет несколько функций:

  • питание витаминами. Для этого используется исключительно натуральный продукт, который был собран в этом году;
  • выведение токсинов. Отложения в глубине кожи могут создавать внешние дефекты. Их устранение позволяет очистить организм;
  • мягкий пилинг. За счет того, что мед липнет, он отлично удаляет отмершие частички, тем самым очищая верхний слой и улучшая внешний вид;
  • изменение поверхности кожи. Мягкая стимуляция вызывает приток крови, за счет чего активизируются регенерационные свойства, улучшается цвет, появляется гладкость;
  • удаление лишней жидкости. За счет этого эффекта и происходит устранение лишних сантиметров, однако просто массаж не будет максимально эффективным. Необходимо подкрепить его физическими упражнениями.

Как часто можно проводить процедуру

Медовый массаж все же дает коже встряску. Частые повторения могут привести к ее повреждению, поэтому делать его необходимо не более 1 раза в 2 дня. От количества проблемных зон зависит длительность процедуры. Как правило, на одну уходит 10-15 минут активной работы массажиста.

В зависимости от того, в каком состоянии находится эпидермис, специалист назначает определенное количество сеансов. И даже если проблем в целом нет, такой способ все еще остается прекрасным средством для снятия стресса и повышения настроения.

alt


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика